Опубликовано 22 Март, 2018 - 00:00

В этом отзывы я хочу рассказать про лучший преобразователь ржавчины от фирмы Hi Gear.

Лучший преобразователь ржавчины

До этого я неоднократно пользовался другими составами, но все они меня не устраивали. Этот преобразователь очень удобен. Для меня главное удобство выразилась в том, что после применения не надо долго ждать результаты его действия и потом смывать водой.

Препарат наносится на ржавую поверхность, с которой предварительно был удален рыхлый слой ржавчины. Наносить его очень удобно потому, что выполнен он в аэрозольном баллончике. Можно нанести сразу несколько слоев с интервалом в пару минут. Излишки и подтеки средства лучше сразу удалить тампоном смоченным в 646-м растворителе.

Hi Gear

После того, как средство высохнет, на металле появляются черная тонкая пленочка. Дав ей просохнуть пару-тройку часов, можно обрабатывать поверхность мелкой шкуркой.После этого можно сразу грунтовать и красить.

Я этот препарат применял при восстановление лакокрасочного покрытия на своей старенькой машине. Работа ответственная и поэтому до покраски несколько раз проверял качество обработки преобразователем. Для этого я мачивал обработанную поверхность водой и оставлял в таком состоянии на сутки. После этого проверял, появится ли свежая ржавчина.
Если ржавчина проявлялась, повторял обработку снова. В результате, после тщательной обработки всех "жучков" и раковин этим преобразователем, на машине получилась очень качественное лакокрасочное покрытие.

Преобразователь ржавчины купить не проблема!

Этот преобразователь ржавчины купить можно в любом магазине автохимии. Всем рекомендую этот препарат, тем более что использовать его можно и при обработке любых металлических изделий.

Всем удачи!

Достоинства
  • Соответствует назначению
Недостатки
  • Не выявил
AndSundayрекомендует