Ezhevichka96 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 20:25

Всем привет.Ко мне часто пристаёт насморк,особенно при соответствующей погоде или когда многие из окружения болеют.Нафтизин всегда под рукой,но временное действие постепенно становится неэффективно.И вот прошлой осенью лор прописал мне этот набор.Я сразу побежала в аптеку и купила.

Для использования необходима бутылочка для раствора и действующее вещество,которое растворяется в тёплой воде.Поначалу,понятное дело,было страшно:а вдруг я задохнусь?а вдруг наглотаюсь какого-то непонятной субстанции?Но потом все страхи отпали.Пару раз немного проглотила этого раствора,на вкус просто солёная водичка.Главное-не сделать попытки вдохнуть или выдохнуть,чтобы не проглотить раствор.

Очень нравится то,что этот комплекс легко и быстро использовать.После нескольких применений насморк любого происхождения начинает проходить.Все необходимые элементы продаются почти в каждой аптеке.А средство для промывания абсолютно натурально.

Конечно,стоит такое чудо дороговато,но ради его полезности его стоит приобрести.

Ezhevichka96 рекомендует Комплекс для промывания носа Dolphin Долфин

• Очень хорошо помогает, но есть свои ньюансы. +фото

31.08.2013
    Парагвай рулит аватар

Комплекс для промывания носа я купила не так давно. Стоит он, я бы сказала недешево. Мне обошелся в 370 рублей. У меня долфин для взрослых, емкостью 240 мл. В комплекете идет устройство для промывания и 30 пакетиков по 2 г каждый, с сухим растворимым порошком.

• Отит после использования Долфина

28.01.2011
    Алёна П. аватар

С осени промываю нос Долфином, но подруга посоветовала мне Аквамарис домашний, потому что у ее ребенка был отит после Долфина. У него oчень сильно заложило уши после промывания, наверное из-за того, что жидкость вливается под давлением. На сайте Аквамариса я прочитала, что после него отита нет.

• Дельфин-целитель

16.01.2014
    Григоренко Оксана аватар

Сыну 3,5 лет. Частенько бывают сопли, не любит мыть нос, приходится время от времени в поликлинике проходит такую неприятную для нас обоих процедуру как промывание носа , так называемая "кукушка", Еще от подруги полгода назад узнала о таком полезном предмете как "Дельфин".

• Лечение насморка без капель

27.12.2013
    gruz аватар

Долфин я нашла и купила в ближайшей аптеке пару лет тому назад. Да,процедура немного неприятная,особенно для ребенка, но мы привыкли. Прекрасно помогает при насморке и подходит для профилактики. Есть пакетики детской дозировки есть и взрослой, их можно в аптеке купить отдельно.