Виктория871 аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 09:16
Достоинства: долгий эффект, лечит, не дорого, отлично справляется со своей задачей, пробивает
Недостатки: для себя их не обнаружила

Раньше я пользовалась исключительно Тизином,тк он мгновенно убирал заложенность,но напрягало то,что он щипал слизистую первые несколько секунд и сильно подсушивал слизистую((Заболел ребенок и назначили эти капли, я тоже заразилась и решила испытать их на себе и была удивлена,приятно удивлена тому,что:

1. Не сушит слизистую так как другие капли,что аж корочки

2. Он содержит морскую воду

3. Прошибает нос так,что поражаешься,как столько может помещаться в носу!!!

Другие капли просто давали возможность дышать, а Снуп именно прочищает,разжижает все содержимое,что через пару минут вы чувствуете хлюпанье и просто идете всы высмаркивать!!!после -свободное дыхание,никаких раздражений и новой заложенности,минимум на несколько часов))Рекомендую!Теперь только этими каплями буду пользоваться)А экономия какая!!!Теперь и Аквамарис не нужен. Ребенку тоже помогают эти капли,все выходит мгновенно,а это главное!

Виктория871 рекомендует Спрей назальный Stada СНУП

Тип товаров: Спрей назальный
Брэнд: Stada
  • Спрей от насморка действует, но я использую еще одни капли в зависимости от вида насморка и запущенности процесса.

10.04.2016
    Nata_nsk аватар

Я всегда использовала другие натуральные капли для носа, но так как они оказались не универсальными, в моей аптечке поселилось это средство.   Понятно, что желательно "отлавливать" первые симптомы простуды, и начинать принимать меры вовремя, в такое время я использую Пиносол - в этом плане отличные …

• трындец носу!!!!!

06.03.2012
    визнер елена аватар

Случилась со мной неприятность: заболела... насморк начался просто жуткий, вообще кошмар. Побежала в аптеку за спреем, а так как слизистая у меня раньше была обожжена, то сейчас выбираю осторожно, с опаской. Моего спрея не оказалось, и провизор начала предлагать все подряд.

• будьте осторожнее

04.02.2014
    x.richi.x аватар

Пять лет страдаю хроническим ринитом.Где то простынешь и все, насморк затягивается на две, а то и на больше недели.В аптеке посоветовали купить спрей Снуп.Флакон в применении удобны и сам результат сначала порадовал.Практически мгновенно пробивает нос,а ведь это не мало важно когда не можешь уснуть …

• Никакого эффекта!

25.11.2013
    Ниля аватар

Мне лично это средство вообще не понравилось. Мне никак не помогло, и мои детям тоже. Нам больше понравился Интерферон. Позже тоже выставлю на него отзыв. СНУП что капаешь, что нет, как будто обычную воду закапываешь.