Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 23:41

У меня блонд - иссушенные, с посеченными концами и склонные к пушистости волосы, которым дай волю торчали бы во все стороны палками.

бутылек)

Так об этом молочку заявляет производитель:

консистенция

"Молочко Smooth beauty milk разработано для распрямления стержня локона, увлажнения каждой чешуйки. Средство прекрасно выпрямляет волосы, делает из значительно более податливыми, активные комплексы ONcare Ceraflux, Athermicflux и Protectflux защищают волосы от внешних воздействий и питает. Стоит лишь нанести молочко на вымытые волосы от корней до кончиков и не смывая средство сделать укладку. Результат - послушные и гладкие волосы".

на прядке

От этого средства я испытываю непередаваемый восторг!!!!! Начну с консистенции - да, молочко - на фото видно, какое оно легкое и нежное. Нанесение - я наношу по всей длине и вообще использую его как термозащиту. Волосы не жирнит, не склеивает - переборщить кажется мне целью недостижимой. Аромат - легкий, цветочно-яблочный - выветривается вполне быстро, но если волос намокнет - запах заиграет снова (на случай если запах понравится). Прядь на фото прямо топорщиться стала - такая она упругая! Вобщем перепробовав кучу - это идеально! Я обожаю его и не могу без него теперь представить ни один день укладки!

видно как он пружинит
Достоинства
  • Выравнивает и разглаживает волосы
  • Не утяжеляет и не грязнит волосы
  • Термозащита
Rimmochkinрекомендует
Спасибо за отзыв!!! надо попробовать. я этой серии использую шампунь и восстанавливающее средство.я в восторге!
мне понравился цвет Ваших волос на фото!!! чем краситесь?
23.01.2015
Красилась насколько помню Матрикс 9 или 10 мокко))