Среднее: 4.5 (421 голос)

Aisha024 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 15:57
Достоинства: бархатистая кожа, идеально ложится, расходуется экономно, ровный тон, скрывает недостатки кожи

Бархатная  кожа? Ровный тон? Не хотите пользоваться тональным кремом? Легко! Запечёная пудра Pupa - то,что Вам нужно!

Мало того,что футляр имеет эргономичный дизайн, удобное зеркальце, внутренности этой косметической прелести способны Вас приятно удивить!

Пудра не смотря на "многоцветность" внешне, ложится ровным плотным тоном! Я забыла о тональном креме! Моя кожа склонна к жирному блеску:( я уже давно решила эту проблему! Наношу одним слоем пудру утром и до конца рабочего дня забываю о необходимости подправить макияж, "подтянуть" сползшее на грудь на шею лицо:)

Аромат от пудры сказочный! Пахнет ягодами! Легко и ненавязчиво! Чувствуется, конечно, только если принюхаться, но всё же) ням-ням-ням!

Тон 05 идеально подойдёт как для смуглой, так и для светлой кожи! Я- обладательница последней. Но после нанесения всё смотрится очень гармонично шея в глаза не бросаетсяSmile (Хотя всё же на загорелой коже смотрится гораздо лучше. На зиму я бы приобрела тон 03)

После нанесения не подчёркиваются недостатки. Ни шелушение, ни поры,признаю,поры видны))) прыщики идеально замазаны! Я в восторге!

Чего и Вам желаю:)

Aisha024 рекомендует Запеченная пудра Pupa Luminys Baked Face Powder

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Pupa
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 11 Ноябрь, 2013 - 14:21
    Я вообще люблю pupa, у них хорошее качество уже много лет. И новые продукты удачные (кроме туши). Так что это хорошая покупка.
  • Aisha024 аватар

Aisha024 10 Март, 2014 - 14:09
    Pupa меня радует уже не первым продуктом!
    С тушью тоже отношения сложились. Попробуйте вот эту. Может быть Вам подойдёт:)