Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 13:41

Хочу поделиться с вами своей находкой - гидрогелевые патчи с кораллами BeauuGreen Hydrogel Coral & Aqua Ссылка на товар

Я читала отличные отзывы на такие же патчи чёрного цвета с жемчугом и огурцом. Есть ещё золотые, с выраженным антивозрастным эффектом. Но этот голубой цвет просто свёл меня с ума:) это и стало решающим в выборе именно этих патчей?

Патчи находятся в большой баночке, да и сами они большого размера, в полтора раза больше привычных патчей и покрывают большую поверхность кожи. Мне это гораздо больше нравится!

Экстракт коралла не только стимулирует кровообращение, но и мягко удаляет омертвевшие клетки. Водоросли в составе успокаивают и уменьшают отечность.

Патчи я всегда храню в холодильнике. Я наношу их по утрам почти каждый день. Баночка рассчитана на месяц ежедневного применения, но эффект я увидала уже после первого применения. Кожа стала более упругая и светлая, мелкие морщинки разгладились.

Фото до и после. Без фильтров.

Мне есть с чем сравнить действие патчей и могу с уверенностью сказать, что эти - лучшие из всех, которые я пробовала?

Подарок за заказ.

А вы как относитесь к патчам? Какие самые любимые?

Достоинства
  • Красивые
  • Размер
  • Результат с первого раза
  • Хороший состав
  • Эффект
Анастасия0898рекомендует
04.04.2018
Обожаю патчи!
06.04.2018
Я бы попробовала! Love
27.08.2019
Золотые себе брала beauugreen уже 2ю банку заказала. Восторг от их использования.