Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 11:17

На рынке очень много разных прокладок, пользовалась разными марками, но в итоге выбрала "Discreet" производитель ООО "Проктер энд Гэмбл"

Ежедневными прокладками "Discreet" пользуюсь уже давно, и мне они очень нравятся. Они выпускаются еще ароматизированные, но я покупаю только эти с пометкой air.

Они без запаха. Прокладки очень приятные, тонкие, мягкие, дышащие. Нет ощущения дискомфорта в течении долгого времени использования. Не вызывают аллергии, не натирают, очень удобная форма у прокладки. И хорошо держатся, не сползают и не морщатся. Их совсем не чувствуешь. Это очень важная и удобная вещь для гигиены женщины.Поэтому нужно выбирать лучшее. И не экономить на этом.

А недавно я открыла для себя еще один способ использования этих прокладок. Я очень люблю носить рубашки, и водолазки. Иногда бывает, что потеешь, и даже использование дезодоранта не спасает, все равно подмышками появляются мокрые пятна от пота. Это некрасиво, и постоянно думаешь об этом. Так вот я беру эту прокладку и прилепляю на пройму рукава.

Все! Проблема решена-никаких пятен. Можно носить любые облегающие вещи, и не бояться.

Достоинства
  • без запаха
  • мультиформа
  • не ощущаются
  • отлично впитывают,никаких неприятных запахов и исс
  • очень тонкие
  • хорошо крепятся к белью
Ludmila 03рекомендует
  • 06.12.2013
    Ежедневные прокладки - это возможность женщины чувствовать себя сухо и комфортно на протяжении всего дня! До чего же удобно, не имея возможности, сменить белье просто сменить прокладку и снова чувствовать себя уверенно и комфортно.
  • 15.01.2014
    У меня пачка Economy (60 шт). Пользуюсь ими уже год, и с уверенностью могу сказать - эти ежедневки самые лучшие в своем роде. У них масса достоинств , но есть и пара недостатков. Достоинства : 1. Липкий слой . Прикрепляются легко к любому белью, начиная трусиками-шортиками и заканчивая стрингами.
  • 26.10.2016
    Как и обещала, пишу отзыв на ежедневки Deo. Можно долго рассуждать о том, какая прекрасная у них кружевная перфорация , какие они тонкие и восхищаться тем, что я о них забываю … Это действительно так. Но это все бессмысленно. Я скажу только то, что пользуюсь ими три года и они лучшие.
  • ツツツ Всем привет!ツツツ Недавно рассказывала о прокладочках за 15р за 20шт. О них вы можете почитать вот тут . А сегодня хочу рассказать о Discreet Deo multiform. У меня коробочка 60 шт и покупала я их за 130р. Была бы больше купила бы не задумываясь больше.