Опубликовано 23 Май, 2012 - 18:37

Первый раз попробовала их по совету одного продавца и не пожалела...ну очень вкусные! Во первых они крупные, сладкие (на сколько могут быть сладкими семечки)оторваться невозможно. гнилых, пустых горелых и прогорклых не попадается. И главное при таком качестве цена радует. Поэтому если еще не пробовали, то очень даже стоит. И кстати не во всех магазинах они есть, их еще поискать надо, наверно потому что разбирают быстро...
Вообще я считаю, надо выбирать крупных производителей, тогда можно быть уверенной что семечки прошли проверку на содержание тяжелых металлов, кадмия например. совсем недавно в "среде обитания" показывали сколько и какие семечки на нашем рынке содержат этот химический элемент.
Достоинства
  • натуральный продукт
  • очень вкусно
  • питательно
  • полезно
Solo4kaрекомендует
23.05.2012
Помню, когда в школу ходили, каждый день на пачку скидывались до школы пощелкать)))++++
  • 01.10.2014
    С подсолнечными семечками "Золотая семечка" я познакомилась шесть лет назад. Они мне сразу понравились и с тех пор покупаю только их. И моя семья тоже в восторге от них. Очень вкусные семечки. Упаковки есть разного размера - от маленькой до большой. Большая самая стоит примерно 50 рублей.
  • 21.05.2013
    Семечки "золотая семечка" я пробовала один раз, и пожалела об этом. Я люблю семечки, но мне не нравится приторный вкус масла на них, и грязь, которая остается на губах и на руках. По личному опыту я поняла, что эти семечки обладают именно такими качествами.
  • 28.06.2012
    Обожаю семечки, но стараюсь употреблять их не часто - это же просто наркотик))) Считаю, что в настоящее время, именно семечки этой марки самые вкусные и качественные, цельные, крупные - я это очень люблю. Но, увы, качество с каждым разом всё хуже и хуже становится...
  • 20.06.2011
    В основном у меня супруг их грызёт, а я так за компанию пару жменек. Он поперепробовал всякие семечки и сказал , что эти самые лучшие, чистые,очень даже крупные, не затхлые без запахов посторонних , да и цена устраивает, я с ним полностью согласна, так как пробовала тоже не одну пачку.