fiat justitia аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 07:04
Достоинства: мгновенно поднимает настроение, стойкий
Недостатки: убрали с производства

Ах как же хочется прямо сейчас, вот сию же минуту ощутить этот аромат на себе! Как можно было такую популярность снять с производства? Волшебный гурманский аромат, сочетающий в себе ноты малины, ванили, ежевики и цветочные ноты. Настоящая необходимость для сладкоежек, чтобы почувствовать себя более счастливой. А как он согревал в хмурую и пасмурную погоду!

Только у меня полгорода хочет вновь приобрести этот потрясающий аромат, а сколько нас таких по всей России? Может быть каждая из нас напишет пару строк пожеланий хотя бы на сайте производителя? Вдруг получится? Smile Уж слишком хочется увидеть вновь манящий фиолетовый флакончик на своей полке...

fiat justitia рекомендует Avon Make Me Wonder

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Любимый аромат

28.11.2011
    KarinaKarina аватар

Впервые ощутила аромат от Avon Make Me Wonder,когда была в гостях у родственницы и в ванной комнате на полке стоял яркий фиолетовый флакончик,не сдержалась и брызнула на запястье...аромат на столько оказался "моим",что не задумываясь заказала его у одногруппницы...радости не было предела,когда…

• Это очень крутая вода!

13.06.2014
    Чтоллиметерс аватар

Я помню, в серии появилось три водички разных цветов. Желтая, какая-то еще (то ли красная, но ли зеленая...) и фиолетовая. Я попробовала все, но только эта запала) Запах такой сладенький, держится долго. Держится очень-очень долго! Понюхав меня, мама стала ее постоянно заказывать.