Среднее: 4.3 (всего голосов: 102)

Nissa-na аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 09:43

Здравствуйте, мои красавицы! :)

Приветствую всех, кто читает мои отзывы Smile

В этот раз очень хочу поделиться с вами моим очередным открытием, которому безумно рада!

Это бальзам для волос от Планеты Органики - Прованский :)

Я люблю Прованс... Это знают все мои друзья, знакомые, сотрудники...

Почему же я до сих пор не покупала этот потрясающий бальзам..?

Но лучше поздно, чем никогда :)

Купила его, когда поняла, что не очень хочу пользоваться предыдущим бальзамом от Натуры Сиберики.

Скажу честно - долго не могла правильно повернуть дозатор. Это было как раз в душевой спортзала.. мучилась минут десять :)

Из не очень приятных впечатлений - это:

- некрасивый цвет,

- не очень приятная субстанция и

- неэкономичность. На мои волосы до верхней границы талии нужно нажатий 10-15. Распределяется тяжеловато.

Но также полно функциональных плюсов, которые с лихвой перекрывают все минусы:

+ приятный запах (читала, что не всем он нравится, но лично я от него млею... Smile )

+ он не течет с волос. Я могу 10 минут даже стоять с ними - он не стекает вниз.

+ Легко смывается.

+ И самое главное - это ощущение волос после него.

В первый раз я делала эксперимент (вынужденный). В спортзале я помыла волосы обычным ужасным шампунем, который обычно дают в отелях (в маленьких бутылочках), после которого обычно волосы как пакля. И сверху нанесла этот бальзам. И на корни тоже.

И девочки - мои волосы были просто сказочными!!!

Да, он не дает сумасшедшего блеска или тяжести. Но он дает потрясающее увлажнение, послушность, мягкость, гладкость.... Я обожаю трогать свои волосы после него.

А в паре с хорошим шампунем, от которого я просто в нереальном восторге - девочки, мои волосы наконец-то ожили! :)

И как всегда - мое пожелание вам: любите себя и будьте красивыми! :)

Nissa-na рекомендует Бальзам для волос Planeta Organica Восстанавливающий прованский для всех типов

Бальзам на основе 6-ти прованских трав и органического масла оливы. При производстве нашего бальзама мы придерживаемся традиционного прованского рецепта роскошных волос, основанного на 6-ти прованских травах, бережно передающегося из поколения в поколение
Брэнд: Planeta Organica