Среднее: 4.4 (21 голос)

Stura аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 08:36
Достоинства: аромат, в составе нет спирта, защищает на 48 часов

Мне улыбнулась удача в числе первых попробовать новинку от Nivea. Шариковый дезодорант Nivea «Защита и забота» с компонентами Nivea Creme.

Дезодорант оформлен в классическом исполнении от Nivea. Качественное темное стекло, приятный на ощупь матовый шероховатый колпачок и стильный синий «цвет Nivea». Форма эргономичная, держать в руке удобно и, если даже руки мокрые, не выскальзывает.

Про сам дезодорант могу сказать только хорошее. Консистенция легкая, кремовая, не жирная. Следов на одежде не оставляет, на теле тоже ложится невидимо. Не содержит спирта.

Получилось протестировать дезодорант в «полевых» условиях отключения горячей и холодной воды) Могу ответственно заявить, что дезодорант работает в течении двух суток! Это правда! Никакого даже намека на запах пота! Он очень меня очень выручил.

Про уход. У меня чувствительная кожа тела и я страдаю от аллергий и раздражения после бритья. Пользуюсь дезодорантом уже неделю и сегодня обратила внимание на то, что даже при ежедневном бритье подмышек, нет даже следа от раздражения, кожа мягкая и нежная. После нанесения ты его не чувствуешь, он не щиплет.

Про запах) Запах это отдельный разговор! Сколько раз в магазине я выбирала из линейки дезодорантов Nivea дезодорант наиболее близкий по запаху к классическому крему от Nivea. И вот наконец-то я его нашла! Да, это тот самый аромат, незабываемый и его никогда не перепутаешь ни с чем. Запах крема из синей баночки. Запах чистоты и ухоженности. Запах Nivea.

Честно сказать, я в восторге! Рекомендую дезодорант Nivea «Защита и забота» с компонентами Nivea Creme всем своим друзьям. Однозначно он стал моим фаворитом! Это лучший дезодорант из тех, что у меня был!

Stura рекомендует Антиперспирант NIVEA Защита и забота