Среднее: 4.7 (64 отзыва)

leha.minigulov аватар
Опубликовано 3 Январь, 2014 - 17:14
Достоинства: оставляет массу впечатлений, отличный актер, с глубокой мыслью, со смыслом, трогательный фильм

На сколько я знаю этот фильм написан по роману “Я легенда”. Классный фильм на тему постапокалипсис.

Отлично исполнил роль Вилл Смит главного героя Роберта Невилла.

Мне жаль главного героя он остался один со своей собакой среди этих ночных странников, которые когда то были людьми.

Но главный герой сдается, спустя почти два года каждый день транслировал по утрам свое вещание, в надежде что обьявятся люди, которые возможно уцелели. Параллельно работая над поиском лекарства от этой странной болезни “зомби”.

После контактирование с инфецированными ночными соседями у него все же получилось создать нужное лекарство, и пришлось отдать свою жизнь ради спасения лекарства.

Мне понравлся этот фильм. Не потомучто тут есть зомби. Просто здесь хорошый сюжет и так без зомбаков.

leha.minigulov рекомендует Я - легенда / I Am Legend

Категория: Фильмы
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
Год выхода: 2007
  • Зомби тоже умеют любить!

30.06.2013

Фильм интересный, увлекательный, красочный, лично мне очень понравилось. хотя я и смотрела дома. Думаю, на большом экране, в кинотеатре было бы более зрелищно. Актерская игра отличная, зомби и собака тоже изображены на пять с плюсом, кстати те кто любит собак, наверное, уревётся от этого фильма.

• Интересный филь,но на пару раз

26.12.2009

Фильм с оригинальным сюжетом,но не без голивудчины конечно,но несмотря на это он мне понравился и мне через некоторое время захотелось его пересмотреть.очень понравились пейзажи брошенного города,очень было жаль собаку.Исполнитель главной роли вполне с нею справился.Хорошо он сыграл в конце,да и…

• Один из лучших фильмов

03.01.2014
    Nudem аватар

Я долго не смотрел этот фильм, но многие из моих друзей рассказывали мне об этом фильме и я даже знал уже исход этого фильма. Наконец по телевизору начали рекламировать его и я решил, что нужно посмотреть это кино. Фильм просто отличный. Хороший сюжет, отличная игра актёров.

• Честная оценка

20.11.2013
    farmud аватар

Доброго времени суток.Хочу поговорить с вами о фильме Я легенда.жанр этого фильма survival-horror.Фильм ,а точнее его концовка грустная честно скажу я всплакнул когду умерла собачка (животных люблю).Это чтото на подобии обитель зла тоже город заполонили зомби.Но у главного героя Иммунитет и он…