4.2029
Среднее: 4.2 (69 отзывов)

Милуша аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 10:26
Достоинства: - приятный запах, долго не жирнится лицо, использую каждый день, не сушит кожу, приемлимая цена, убирает жирный блеск, хорошо очищает
Недостатки: неудобная упаковка

Давно не слышала про косметическую марку Фаберлик. Заинтересовалась качеством. Как раз заканчивалась умывалка, решила заказать гель Фито Кислорд для жирной и комбтинированной кожи. Результат мне понравился.

Если после другого геля кожа становилась жирной уже через несколько часов, после этого геля кожа была свежей до вечера. К тому же, так как кожа у меня комбинированная, то на сухих участках бывало ощущение стянутости, после этого геля - таких ощущений не возникает.

Воспалений не прибавилось, но и не убавилось. Может со временем, конечно, что-то и изменится.

А вот упаковка не очень удобная - крышечка закрывается плохо.

Милуша рекомендует Гель для умывания Faberlic Phyto Kislorod для жирной и комбинированной кожи

Phyto Kislorod уход за жирной и комбинорованной кожей нормализует работу сальных желез, предотвращает возникновение воспалений, очищает и успокаивает кожу.

Состав:

Кипрей обладает противовоспалительным эффектом, снижает склонность к аллергическим реакциям. Снимает покраснение кожи
Шалфей обладает антибактериальным эффектом, регулирует активность сальных желез и сужает поры
Тимьян очищает кожу и предупреждает образование черных точек
Аллантоин увлажняет и освежает кожу
Брeнд: Faberlic
  • Отличный гель для умывания! Но есть один минус.

06.10.2013

Раньше я пользовалась другим средством для умывания. Но для разнообразия заказала гель для умывания серии PHYTO KISLOROD. Он очень хорошо подсушивает кожу, убирает жирный блеск, но появляется сильное чувство стянутости! Именно за это я поставила на 1 звездочку меньше. В остальном гель хороший.

• Отличный гель для комбинированной кожи

07.12.2010

Для меня косметика Фаберлик просто находка- не очень дорого, а очень эффективно, и моей коже очень нравится. Кожа у меня достаточно жирная и только когда я стала пользоваться гелем для умывания из серии Фитокислород, впрочем я пользуюсь всей серией, я забыла про проблемы с кожей.

• Бюджетный и хороший гель для умывания, который вам стоит попробовать + фото

15.12.2014

Гель для умывания Faberlic Phyto Kislorod для жирной и комбинорованной кожи   Моя подружка занимается ФАБЕРЛИКом и часто приносит мне каталог и покупаю что-нибудь новенькое. Из серии Phyto Kislorod я уже пробовала тоник для лица. Кстати он мне тогда очень понравился.

• как раз для лета!

14.07.2014

Хорошее средство для умывания по очень привлекательной цене. Не пожалела, что заказала именно этот гель. Итак, в чём же его плюсы: 1) Действительно освежает, хорошо смывает все загрязнения с кожи, несмотря на то что не сильно пенится. 2) НЕ СУШИТ кожу.