Hamster_7 аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2011 - 00:49
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, легкий, недорогой, эффективный
Я перепробовала очень много разных фирм. Причем, во МНОГО раз дороже, чем этот. Выкинув очередной тюбик, я купила "чистую линию", хотя очень смущала цена (уж очень дешево). Осталась очень довольна. Крем невероятно легкий, быстро впитывается, приятно пахнет и вообще не ощущается на коже. А самое главное для меня - нет ни каких покраснений, покалываний, и прочих аллергических реакций, которые преследовали меня какой бы крем я не купила. К тому же, синяки под глазами действительно стали меньше. Это даже муж заметил. В общем, я осталась очень довольна. Обязательно куплю еще.

Hamster_7 рекомендует Крем-гель для кожи вокруг глаз Чистая линия "Петрушка и земляника"

• Жжет

19.03.2011
    JaneB2006 аватар

Это мой первый крем для век.Раньше пользовалась земляничным скрабом этой фирмы-мне очень понравился.Вот я и купилась на ягодку. У меня была проблема-шелушение у уголков глаз,дмала крем мне поможет.А зря-сразу же после нанесения стало сильно жечь глаза до такой степени,что они заслезились.

• А мне не нра....

02.04.2010
    Юлясик аватар

К косметике нашенского концерна относилась всегда хорошо - пользуюсь кремчиками для лица, шампункм и маской для волос "Чистая линия". По той же причине приобрела как-то крем для век "Петрушка и земляника" и осталась очень недовольна.да, пахнет неплохо, но это ведь не главное.Нанесла кремчик на…

• ужасно чешутся глаза

07.02.2011
    SSvetlana аватар

Начитавшись хороших отзывов, приобрела себе этот кремик. Пришла домой, намазалась. Через минут двадцать начало щипать глаза, правда после это прошло. Пользовалась еще пару дней - ощущения не очень, но в целом крем неплохо увлажняет и впитывается очень хорошо.

• Легкий и нежный.(Фото тюбика)

31.01.2011
    девушка с обложки аватар

Почла много положительных отзывов о косметике "Чистая линия". Была удивлена,конечно,но захотелось тоже что-нибудь протестировать.И остановилась на креме для век.