Bagiiira аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 00:44
Достоинства: большая палитра, долго не засыхает в булылочке, интересный флакончик, недорогой, ровно ложится, удобная кисточка, хорошо наносится
Недостатки: долго сохнет, стирается на кончиках
этот лак привлекает всем: дешевизной, разнообразием цветов, доступностью. Хорошо наносится, долго держится) Блестящее покрытие, нет полос и разводов, хорошая кисточка. Вообщем нравится всё. Особенно последние новинки с блестками - это вообще шедевр) Украшение на ногтях для любого праздника) У меня все цвета уже есть. Для закрепления использую умную эмаль - Укрепитель для ногтей. Так лак держится значительно дольше (до 2-ух недель, но я наношу в 2 слоя). Да и поверхность становится красивой глянцевой. Нужный вам тон выбрать легко. В 2 слоя это тот же тон как в тюбике. Покупайте) Не пожалеете) Всем советую!

Bagiiira рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лaк с мaтoвым пoзoлoчeным кoлпaчкoм, сдeлaн в фopмe Эйфeлeвoй бaшни.
Тип косметики: Лак для ногтей
спасибо
  • Отличный лак!

06.08.2013
    devywka аватар

Очень хорошие лаки. Стоимость в среднем 100 рублей, цвета классные, яркие, выбор цвета большой, смотрится модно, качество отличное, не пузырится, не скалывается, держится долго, так долго что успеет надоесть и перекрашиваю в другой, вообще вариантов очень много, телесные, матовые, глянцевые, с…

• Наверное это любовь)))

28.01.2013
    ruslana89 аватар

С данной маркой косметики знакома,ну,очень давно(многие меня поймут). Правда раньше,она не очень-то отличалась высоким качеством. Но времена меняются и видно что компания перешла на новый уровень)) Лак мне очень нравится!!Ну,во-первых красивая упаковка:элегантная,современная, практичная.

• Хороший лак за такие деньги

08.11.2012
    Весёлая Санта аватар

купила этот лак просто так, не жалко 80 рублей было, попробовать захотелось. Что могу сказать. ложитс неплохо, по крайней мере не растекается за границу ногтя, даже если взять слишком много лака на кисточку. один слой смотрится плохо, размазня получается, а два слоя уже в самый раз.

• Плюсы и минусы

04.11.2012
    Лаюса аватар

Лаками этой фирмы пользовалась часто)))Так как цена доступная и можно было купить несколько цветов за раз)))Оттенки,да,разнообразные,насыщенные и совершено разнообразные.Еще я заметила,что в отличие от фирм других лаков,Golden высыхает быстро,за что и 3 звезды...но сползать уже скоро начинает с…