Среднее: 4.4 (всего голосов: 1574)

MiliSandra аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 10:18
Достоинства: без запаха, бережно снимает макияж, большой объем, глаза не щиплет, доступная цена
Недостатки: расходуеться не экономно

Я не являюсь поклонницей косметики Garnier, пробовала разные средства, и осталась не в восторге. И признаюсь честно, купила попробовать мицеллярную воду Garnier только, потому что она продавалась по акции в Карусели, еще и ватные диски в подарок! Ничего особенного не ожидала от этого продукта, придираясь к торговой марке. Ранее пользовалась несколькими мицеллярными водичками, не скажу, что все мне подошли, но я готова была пробовать еще и еще, пока не найду подходящую.

Дома мы с подругой протестировали эту мицеллярную воду, и нам обеим понравилось. Да-да, мое удивление было велико, я не ожидала, что мне что-то понравится из Garnier. Плюсов много:

• прекрасно удаляет макияж (тушь, тени, тональный крем, пудру, карандаш);
  • не оставляет никаких следов от себя, будь то стянутость, липкость, жирность (да, и такое бывает от мицеллярок);
  • запах абсолютно ненавязчивый, я бы даже сказала, он еле-еле уловим;
  • большой объем 400мл;
  • не вызывает желания срочно умыться после применения;
  • не оставило на моей коже никакого раздражения, глаза не щиплет;
  • после применения кожа кажется увлажненной и гладкой.

Из минусов, пожалуй, напишу о том, что расходуется не так уж и экономно! На тубе написано, что хватает на 200 использований, для меня загадка, что конкретно подразумевалось под этим выражением. Все равно у каждой девушки индивидуальные запросы по количеству использований средств для снятия макияжа, так что у меня на 200 раз не хватит! Smile

По составу, конечно, есть вопросы и недовольства, но радует, что составляющих меньше, чем обычно в рядовых средствах Garnier.

В целом, мне очень понравилась мицеллярная вода Garnier, наверное, буду покупать еще, советую попробовать!

Благодарю за внимание!!!

MiliSandra рекомендует Мицеллярная вода Garnier

• Без крема увлажненная кожа)! На лето!

27.05.2015
    ДарьяСтручкова аватар

Хорошая водичка для снятия макияжа и увлажнения одновременно. Я не очень люблю умываться сразу после работы, ну во-первых на это нужно время, плюс после очищения нужно увлажнить, а это целое дело. Во-вторых после любого умывания - кожа стягивалась и это меня не радовало.

• Чистота - чисто... Garnier

18.10.2015
    AnnaW аватар

Вообще-то я довольно привередливая по отношению к тоникам и прочим подобным вещам. То от них сухость, то раздражение, то другие неприятные ощущения. Мицеллярная вода от Garnier - довольно оригинальное средство.

• Идеальная кожа лица, шеи и зоны декольте-ЛЕГКО!

15.09.2014
    Альбинёнок аватар

Это невероятная мицеллярная водичка! Преимущества:не сушит кожу, легко и мягко снимает загрязнения с кожи, можно использовать для любой части лица, включая глаза и губы. Я пользуюсь данной водичкой как тоником для лица, протираю лицо ватным диском 3 раза в день. Кожа стала очень нежная и приятная!

• Одна из моих любых смывок

15.09.2014
    Evgeniya1590 аватар

Раньше пользовалась мэйбелин для смывания косметики с глаз, но он пропал из продажи. Очень жаль ведь он стоил всего 50 рублей и отлично делал свое дело. После него перепробовала много других, но все были жирные, с маслом что-ли....под глазами блестело это масло...фууу.