Опубликовано 26 Август, 2013 - 14:02

Я человек, детство которого прошло в далекие 80-е, поэтому есть с чем сравнить. Тогда, говорят, и вода была вкуснее, а различных ароматизаторов, эмульгаторов и усилителей вкуса практически не было. Помню чудесный вкус глазированных сырков, которые ИНОГДА приносила мама из магазина, и это было как Праздник, как эскимо!

Радует, что сырок Вкуснотеево напомнил тот почти уже забытый вкус. Он для меня почти идеален, неидеально лишь то, что не везде его купишь в нашем большом городе Петербурге. А уж от своим достаточно именитых конкурентов (Александров, Настальгия) он отличается в разы, особенно гармоничным вкусом: нет приторной сладости и искусственности.

Единственный минус на мой взгляд - шоколадная оболочка могла бы быть из более тёмного шоколада. Ну люблю я тёмный шоколад Wink))

Достоинства
  • абсолютно натуральный состав
  • вкус детства!
  • вкусный сырок
  • из натуральных продуктов
  • настоящий творог
  • не химозный!!!!
  • правильный сырок
  • приятный на вкус
  • цена соответствует качеству
Недостатки
  • к сожалению продают не во всех магазинах
Алёна_Lunaрекомендует
  • 02.09.2013
    Давно заметила эти сырочки в магазине. Иногда покупаю их детям. Да, сырок очень вкусный, сытный (мне такой сырок достаточно вместо целого завтрака). Но для меня лично его главный недостаток - это глазурь. Она очень вкусная, нежная, тает во рту.
  • 25.08.2013
    Боже..это такая вкуснятина ...никогда не ела что-либо лучше...после них теперь никогда не покупаю обычные глазированные, где полно одной химии. Попробовав его, вряд ли захотите брать другие Вкуснотеево Премиум кажется таким натуральным, нежным, по-настоящему творожным и с офигенской шоколадной…