Опубликовано 22 Май, 2017 - 23:16

Я брала за 25тыс руб.

Расскажу немного предыстории:

До этого у меня был телефон Samsung s3, и я была им очень довольна до тех пор пока не начал вздуваться аккумулятор, меняла- бесполезно, затем он начал сильно тормозить и было принято решение,что нужно менять телефон. Главными критериями для меня были это: ✔ только не айфон,т.к.был опыт с ipad'ом и это дикий ужас(лично моё мнение);

✔ чтобы открывал все документы, т.е. наличие стандартной программы;

✔ соотношение цена/качество;

✔ конечно же камера, т.к. на самсунге она была ооочень хорошая;

✔ размер телефона, я устала от "лопаты";

✔ батарея

Вроде это было основным.

Долго выбирая из самсунгов и умирая по ним, муж будучи пользователем Sony z1 compact, рассказал мне о новой серии z3, и... я влюбилась глядя на z3 compact в зелено-бирюзовом цвете. Тут то и был сделан выбор, в руке лежит отлично ?, экран достаточно большой чтобы читать документы, камера 20 мп, взяла за адекватную цену, тогда он был примерно 25 тыс с копейками. Радости не было предела. Пользуюсь им давно, года 2 и ещё ни разу не было с ним проблем, батарея до сих пор отлично держит, со временем отклеила защитную плёнку,т.к.она треснула и очень мешала, сняла, сколько раз он только не падал и ему ничего!!!!!

Свою любовь к нему я не могу передать словами,телефон правая рука.

Есть один недочет- экран тусклый по сравнению с самсунгом, но это не раздражает и не мешает, даже наверное лучше что не режет глаза.

Вообщем этот телефон я смело советую, эта лучшая камера, сколько только фоток не было сделано- они прекрасны.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Все продуманно до мелочей
  • Диагональ экрана 4,6″
  • Мощная начинка несмотря на размер
  • Очень стильно смотрится
  • Очень хорошая камера
  • Простота и удобство использования
  • Прочный
  • Стильный дизайн
  • Функция Расфокусировки фона
  • Функция экономии заряда батарейки STAMINA
  • Эффект замедления видео
Недостатки
  • Отсутствие магнитного кабеля
Kariharailevnaрекомендует