Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 20:47

Всем привет) Я расскажу вам об этом замечательном тональном креме, но для начала скажу как я познакомилась с ним)

Не давно, совсем не давно, я подсела на косметику AVON, туши для ресниц, блески, тени, крема и т.д...

Мне очень нравится продукция AVON, поэтому я решила приобрести там и тональный крем(хоть у меня и есть bb корейский)

По отзывам, и по советам знакомых, всеми нахваленый тональный крем в AVON был "Спокойное сияние", ну я сделала свой выбор.

Раньше я видела этот тон.крем у подружек, пробовала его нанести на лицо, мне он был по нраву, но на тот момент я пользовалась только пудрами(иногда), а сейчас я полюбила bb крема, хотя мой bb как мне кажется не на каждый день, потому что консистенция у него достаточно плотная, такой подойдет на праздники и важные мероприятия, поэтому я и решила заказать тон.крем по проще.

Когда мне пришел тон.крем(оттенок Слоновая кость "Ivory"), и когда я его нанесла, он очень приятно лежал на моем лице, такой легкий в нанесении с легкой текстурой, оттенок сразу мне подошел(идеально)

Хоть я и особо не нуждаюсь в тональнике, все равно иногда подбодряю свою кожу, чтобы скрыть мелкие недостатки, выровнять тон кожи и освежить цвет лица, и вот с этим тональный крем справляется на ура, идеально смотрится на лице, скрывает мелкие недостатки, выравнивает тон кожи; так же хочу плюсом отметить его приятный запах, экономичное расходование и удобный дозатор, и САМОЕ ВАЖНОЕ, он матирует кожу, не в прямь до эффекта куклы, а так все натуральненько и аккуратно! Именно с этим тон.кремом вы сделаете естественный свежий макияж), данный тональный крем подойдет на каждый день).

Разберу все по "+" и "-":

+ Не подчеркивает шелушения

+ Не затекает в морщинки и не забивает поры

+ Скрывает мелкие недостатки

+ Выравнивает тон кожи

+ Матирует кожу

+ Хорошо наноситься

+ Легкая текстура

+ Приятный запах

+ Экономичный расход

Минусов не нашла, за свою цену это самый оптимальный вариант)

На этот тональный крем очень хорошая цена (200-300 рублей), цены в каталогах разные)

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • выравнивает цвет кожи
  • легкий
  • маскрикует покраснения
  • не вызывает сложности нанесения
  • не подчеркивает шелушения
  • разглаживает кожу
  • увлажняет
  • хорошо ложится