vi_oletta. аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 05:01

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня хочу с вами поделится своей очень удачной покупкой с сайта Алиэкспресс.

Как вы уже поняли, этой покупкой является сумка, которая выглядит вот так:

Заказывала я ее по распродаже 11.11. Пришла она ко мне 18.11. Всего неделю заняла доставка. И это не удивительно ведь продавец мне ее отправлял из России. В магазине, где я заказывала сумку можно выбрать страну, из которой вам отправят товар – Россия или Китай. Для меня это огромный плюс, и я думаю, что для всех жителей РФ тоже. Посылка отслеживалась через сайт почты России.

Упакована сумка была на совесть, можете видеть сами.

Фурнитура покрыта защитой, сама сумка завернута в бумагу.

Внутри был большой ком пергамента, что помогло сумке держать форму.

На сумке присутствовала фирменная бирочка. Внутри сумки даже есть фирменная лейба.

Продавец очень внимательный и общительный. Он даже 11.11 отвечал очень оперативно на все мои вопросы. Причем общались мы на русском языке. Также продавец мне скидывал ссылку на их группу ВК, согласитесь очень странно для китайцев. Также приятным бонусом было то, что продавец мне скинул на счет мобильного телефона 30 рублей за положительный отзыв под товаром на Алиэкспресс.

Сама сумка просто отличного качества. Материал, из которого она выполнена кожзам, но очень плотный. На ощупь материал как будто бархатный.

Сумка хорошо держит форму. Фурнитура сделана под золото, на вид очень добротная. Ремешок регулируется, при моем росте 161 см его максимум до середины бедра, если просто повесить сумку на плечо, меня такая длина вполне устраивает.

Внутренний подклад достаточно мягкий, не лезет. Молния ходит хорошо. Верхний хлястик на магнитике.

Магнит хорошо притягивает, поэтому мучатся с попаданием в фас мне приходится, достаточно всего лишь опустить хлястик вниз и магнит все сделает за вас. Ниток торчащих я не нашла, все строчки ровные.

Размеры сумки полностью совпадают с заявленными продавцом:

Внешние характеристики также совпадают с реальностью.

Внутри сумки одно отделение. С одной стороны два маленьких кармашка без молнии.

С другой стороны один большой на молнии.

Снаружи также есть карман на молнии, он находится с задней стороны сумки.

Я своим заказом осталась более чем довольна. От всей души рекомендую вам этого продавца. Ой, забыла самое главное, стоимость сумки на распродаже 11.11 была всего 750 рублей. Сейчас она стоит примерно 1100-1200 рублей, даже эту цену она полностью оправдывает. В наших магазинах такая сумка стоила была 2000 рублей.

Вот ссылка на сам магазин:https://www.aliexpress.com/store/1406406?spm=2114....

А вот ссылка на саму сумку: https://www.aliexpress.com/item/REALER-brand-casua...

vi_oletta. рекомендует Сумка Аliexpress REALER brand casual shoulder bags women small messenger bags ladies retro design handbag with tassel female crossbody bag

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Аliexpress
28.11.2016
Хорошенькая сумочка с красивой фактурой! Smile
А мне пока в распродажи 11.11 ничего не пришло Tired
28.11.2016
Я в этот день заказывала несколько товаров, но пришла пока только сумка. И то потому что отправка осуществлялась из России.
20.04.2017
Хорошая сумочка)
20.04.2017
Очень хорошая, я до сих пор с ней хожу и на ней нет ни единой царапины или потертости. Выглядит она как новая.