Среднее: 5 (1 голос)

mamasbeauty аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 15:53
Достоинства: *вкусно, полезно
Недостатки: иногда сложно купить

Когда моему малышу исполнилось 8 мес мы начали вводить в прикорм кефир, бифилайф и др кисломолочные продукты.

Начали мы с всем известным брендам детского питания. Но дальше одного глотка дело не пошло. Я решила отложить этот процесс на определенное время.

В этот момент недалеко от дома у нас появилась точка продаж Избёнка, я внимательно изучала у них детское питание, попробовали мы пюре, которое не выпускают др производители, решили взять кефир, малышу понравилось. Но для меня по сравнению с другими брендами цена была завышена и я не решалась купить.

В момент кризиса все производителя подняли цены и в Избёнке оказалось дешевле.

И я закупилась всеми продуктами на неделю. Творожки, пюре, кефир и бифилайф.

Теперь др детское питание ( а нам уже 2,5 года) мы не покупаем.

Почему так?

1. Сроки годности от 5-7 дней, для меня это важно

2. Хороший состав, без E и любых других наполнителей идентичных натуральным

3. Ребенку очень нравится дизайн упаковки

4. Мы не аллергики, но на др производителей всегда аллергическая реакция на добавки малина, чернослив и др

Из всех Бифилайф Яблоко-Банан самый любимый. Это 2 фрукта, которые ест малыш всегда с аппетитом, поэтому полдник с запечённым яблоком или просто бананом всегда дополняется именно этим вкусом)

Попробуйте и Вам очень понравится Обезъянка ТОМА!!!

mamasbeauty рекомендует Бифилайф Избёнка Яблоко-Банан

Категория: Товары для детей