Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 20:00

Здравствуйте, здравствуйте! Очередной отзыв о шоколаде. Относительно недавно я писала отзыв о шоколадке "Россия щедрая душа с кокосом", которая была не щедра на кокос. Любимая Milka снова радует.

Как обычно начну с внешнего вида.

Красивая упаковка, привлекательная, в симпатичных фиолетовых цветах. На картинке много кокоса, скоро мы проверим, так ли это. Пока взглянем на оборот и состав.

Лично меня состав в продуктах мало интересует, я просто беру и все, не помню, говорила ли я об этом, но если кому-то будет интересно, то посмотрите. Спешл фо ю, мой дорогой читатель.

Пора заглянуть внутрь.

Пористая, молочная, большая шоколадка. Для меня это уже привлекательно. Смотрите дальше.

Мне нравится такой дизайн шоколадки. Привлекательные пузырьки — привлекательно. Сразу хочется съесть.

У меня такой вид шоколада вызывает одно желание — съесть, да побыстрее, но не забываем о чае, нельзя такую сладость без чая употреблять.

В начале отзыва я написала, что на картинке много кокоса, да и в названии указала, что его не пожалели. А так ли это? Конечно так! Только посмотрите.

Красота да и только. Кокоса реально много, в сочетании с нежнейшим молочным шоколадом все это получается очень выигрышно и привлекательно, этот шоколад мой явный фаворит среди других шоколадок с кокосом. И запах, и вкус, и количество кокоса привлекает. Я однозначно вернусь к этой шоколадке и вам советую попробовать.

Достоинства
  • красивая упаковка
  • нежно
  • прекрасное сочетание
  • приятная начинка
  • приятно тает во рту
IНастярекомендует
11.11.2016