Tatiana аватар
Опубликовано 17 Август, 2016 - 03:11

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о самом лучшем креме, что я когда-либо пробовала, пусть их и немного было, но все же. Он понравился мне своими "техническими" характеристиками, а также своей эффективностью.

Дневной омолаживающий крем Algomask Initial Youth Day Cream

Стволовые клетки морского критмума и пельвеции желобчатой глубоко увлажняют и восстанавливают структуру и упругость кожи, в то же время заметно предотвращая и сокращая первые признаки старения. Сглаживаются мелкие морщинки, кожа становится ровной и сияющей.

Активные ингредиенты: морская вода Гольфстрима, масло сладкого миндаля, масло ши, экстракты стволовых клеток критмума морского и пельвеции желобчатой, экстракты хондруса курчавого , алярии, молочная кислота.

• Стоимость крема составляет 1590 рублей, но сейчас он со скидкой 1113 рубля.
  • Приобрести его можно у официального представителя бренда Algomask в России, в интернет-магазине Арома-Стиль прямая ссылка.

Крем имеет герметичную и безопасную упаковку, с помповым-дозатором. Единственный минус, что нельзя посмотреть остаток средства. Объем стандартный для любых кремов 50 мл.

Флакон сделан очень качественно, дозатор работал исправно весь срок службы, все надписи остались на месте.

Консистенция не густая и не плотная, что меня радует. Аромат хоть и яркий, но приятный носу, каких-то растений.

Коротко о моей коже, практически 30. Комбинированная, без серьезных проблем. Немногочисленные черные точки на носу и неглубокие мимические морщинки на лбу, межбровная и носогубная.

Впечатления от дневного омолаживающего крема оказались самые приятные. Крем я использовала больше 3х месяцев, буквально пару дней назад он закончился и не могу не поделится такой отличной находкой. Использовала я его два раза в день, утром и вечером сразу после умывания, только на чистую кожу.

Первое, что можно отметить крем обладает приятной, совсем не плотной консистенцией. Легко ложится и распределяется, впитывается очень быстро. Крем комфортен и после впитывания, нет жирного блеска и пленки на лице. И не важно какая на улице погода, прохладно или жарко все очень прилично. Даже в течение дня нет излишнего жирного блеска.

Кожа в миг становится мягкой, бархатистой, гладкой и это именно тот случай, когда к ней приятно прикасаться.

После полного впитывания можно наносить любые тональные средства или пудру, крем отлично работает как основа под макияж и не скатывается, в этом производитель не соврал.

Но, это далеко не самые главные преимущества этого крема. За пару месяцев улучшилось общее состояние кожи, стала более гладкой и упругой (второе даже хочется выделить жирным). Даже носогубные мимические морщины стали менее заметными. Как крем справится с серьезными проблемами мне судить сложно. Также можно отметить, что он не забивает поры и не

Единственное, что на лето не хватило SPF защиты, хоть самой минимальной, но это уже мои индивидуальные придирки.

Tatiana рекомендует Дневной омолаживающий крем Algomask со стволовыми клетками / Initial Youth Day Cream

17.08.2016
По описанию крем очень понравился, можно будет его попробовать Smile
17.08.2016
крем не из дешевых, но ради улучшения состояния кожи не жалко
Ого! Просто идеальный крем,если бы не фактор защиты
17.08.2016
По описанию крем мне очень понравился) попробовала бы даже не смотря на цену!
по характеристикам просто идеальный Smile
17.08.2016
Если крем побеждает носогубные складки, то это 100% моё средство. И то, что он не жирный, тоже для меня важно.
17.08.2016
Интересно, подойдет ли он моей коже) Моя более пористая и капризная. Но хотелось бы таких же положительных моментов от крема. Особенно по впитыванию и не забиванию пор...
17.08.2016
Кожа отлично просто выглядит, запомню фирму на будущее.
Татьяна, спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады что вам крем понравился и дал такой хороший эффект. Что касается SPF защиты наших дневных средств, то мы каждый раз на распутье: с одной стороны конечно минимальная защита нужна, с другой стороны добавление в крем даже SPF 15 сильно утяжеляет структуру крема и он уже не будет так впитываться и как основу под макияж использовать будет менее приятно.
Но мы учтем ваше пожелание и постараемся в нашей новой разработке учесть фактор защиты!
17.08.2016
Кожа безумно красивая, такая свежая и чистая, я бы тоже такой крем хотела бы и для своей кожи попробовать Smile
17.08.2016
В закладки этот крем. Да для идеальности мне тоже спф не хватает))
17.08.2016
Где хоть одна порочка? Я прям зеленею тут от зависти, кожа прекрасно выглядит Big smile
17.08.2016
Со стволовыми клетками у меня продуктов еще не было, очень интересно попробовать)
18.08.2016
просто идеальный для меня ,одни достоинства
18.08.2016
вот это я понимаю,крем дак крем- пора и мне уже его опробовать)) спасибо за отзыв
21.08.2016
Этот крем просто создан для меня))), неплотный, да еще сглаживает носогубные складочки..
25.08.2016
Со стволовыми клетками я еще, кажется, ничего не пробовала
26.08.2016
Мне бы подошел Smile