Lady In Dreams аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 21:06
Достоинства: большая баночка, легкая и незаметная на коже, незаметная на лице, нет эффекта маски, низкая цена, хорошая пуховка в комплекте, хорошо матирует
Наконец я нашла пудру своей мечты!) Она просто идеальна... К ней нет никаких претензий)
У нее такая большая баночка (40 грамм), что наверно срок годности кончится быстрее, чем я ее прикончу) пользуюсь ей уже три месяца, а в ней еще больше две трети.
В комплекте идет очень хорошая мягкая пуховка, она очень приятная на ощупь.
На коже пудра практически незаметна, мне сначала вообще показалось, что ее просто нет, потом присмотрелась, притрогалась, кожа стала ровная, матовая, бархатистая.. Просто мой идеал. Плюс для порошкообразной пудры с такой ценой держится довольно долго.
И цена не может не радовать - в районе 150-200 рублей.

Lady In Dreams рекомендует Пудра Relouis / Релуи порошкообразная "Relouis"

Легкая и прозрачная рассыпчатая пудра мельчайшего помола ложится равномерным слоем и практически незаметна на коже. Нанесенная пуховкой из натурального хлопка, она не закупоривает поры и позволяет коже дышать.
Тип косметики: Пудра
Брэнд: Relouis / Релуи
  • Тон 025 Натуральный бежевый

22.11.2012
    lolapoluza аватар

Решили с мамой перед выходом из дому пользоваться не компактной, а рассыпчатой пудрой, так как она менее вредна для кожи. Остановили свой выбор на белорусской фирме Релуи. У меня кожа чуть темнее, чем у мамы, но оттенок Натуральный бежевый идеально подошел обеим.

• нормальная пудра для закрепления мейк апа.

16.01.2014
    alesiaskr аватар

Купила эту пудру чисто из интереса. Просто до этого пудры у меня были ислючительно прессованные, так пудрой особо не пользовалась, чисто подправить макияж.  О первом впечатлении. Это большая такая бадья, не особо красивая, но терпимо. Открываем крышку и там очень приятная пуховка.

• Моя летняя любимица

24.08.2012
    Игрейния аватар

Покупала я эту пудру очень давно, в начале прошлой осени, но как-то все не приходилось ее использовать. Зимой она для меня, практически белокожей, была слишком уж темной, хотя тон у меня 105 светлый бежевый, самый светлый из их линейки. Так и простояла она у меня невостребованая до начала лета.