Опубликовано 13 Май, 2015 - 22:04

Добрый вечер ! Это той первый отзыв на сайте IRecommend. И решила начать историю знакомства именно с этого продукта - тушь для ресниц Tom Ford. Тушь была приобретена в золотом яблоке, с учетом скидки вышла около 2350.

Поговорим о плюсах ?

1. Я без ума от дизайна продукции тф,эта строгость в деталях не оставит без эмоций ни кого. Ну и тушь не оставила меня без эмоций: элегантный коричневый флакон с набитым лейблом( я считаю это лучше , чем после "носки "в косметичке ни следа от лейбла . Например , тушь Clinique High Impact Extreme Volume Mascara). Мелочь , а приятно

2. Как заверила консультант этой туши мне хватит на 6 месяцев точно , но сильно я что-то в этом сомневаюсь. Все туши не в зависимости люкс , масс маркет сохнут уже после 4 месяцев

3. Глаза у меня очень чувствительны . В течении недели не появилось ни одного подозрения на аллергическую реакцию

4. Главный плюс ! Тушь очень стойкая! Испытание со слезами она прошла на все 100 процентов

К минусам .

1. Думаю ,к минусам можно отнести цену. Но девочки такие девочки ! Иногда себя можно побаловать

Простите за качество фотографий ! Делилась рекомендацией впервые , поэтому строго не судите . Всем спасибо !

P.s. Фотографии были сделаны после нанесения туши через 17 часов .

Достоинства
  • Стоит своих денег
Christina Shamsievaрекомендует
13.05.2015
Все ок, но хотелось бы услышать немного слов о свойствах туши - удлинение, изгиб, объем, прокрашивание и т.д. и т.п. !!! Wink
Дизайн продуктов Tom Ford - на высоте! Star
13.05.2015
Свои ресницы у меня от природы длинные , поэтому я гналась за объемом . И знаете с этой задачей тф справился на все 100! Если вы хотите удлинение , то советую вам взять тф ultra lengt . Разница в цене не существенна ,100-200 руб в сторону mascara.
Подкручивает ресницы хорошо , но в этом деле поставлю 5-. Тк прибегаю к завивалке для ресниц
Насчет прокрашивания, то здесь первые дни может возникнуть проблемы . Ресницы действительно" становятся " густыми при наслаивании. Но чтобы прокрасить 2 раз необходимо подождать пока высохнет первый слой, иначе тут все насмарку.
Так же Вас сперва может испугать щеточка. Она просто огромная, при первом использовании боялась тыкнуть в глаз. Но такого какой бы рукожопой ( простите за данное слово ) бы я не была не произошло

P.s. Так же производитель заявил на упаковке , что она устойчива к жаре и влажности
Надеюсь помогла Вам !Smile
13.05.2015
Ну вот, еще один продукт в хотелки Shock хотелось бы фото ресничек поближе Shy
13.05.2015
Я тут подумала , а как Вам идея того чтобы скинуть фото ресничек с этой тушью в течении 17часов ?( тушь была нанесена в 6утра , на данный момент на часах 23.00)
13.05.2015
Shock тест-драйв для туши Big smile скидывайте, если есть желание
Можете посмотреть в фото Smile
14.05.2015
Хорошая тушь! Ресницы от нее такие длинные и густые становятся!
14.05.2015
полностью с Вами согласна. А что скажете насчет расхода и ее состояния после 3 месяцев с открытия? В магазине просто столько всего наговорили Smile
14.05.2015
Спасибо за фото Smile красивые реснички и тушь молодец!
19.06.2016
реснички - супер!!