Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Sanriss аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 16:20
Достоинства: без запаха, качественный, красивый оттенок, кремовая текстура, недорогой, очень пигментированный, стойкий, хорошо тушуется, экономичный
    полгода или более

Все привет. Smile

В этом отзыве хочу показать вам шикарный консилер-корректор, который я купила на Aliexpress. Я вообще никогда ни разу не пользовалась корректорами, которыми нужно прорисовывать контур. Пользовалась только обычными, которые маскируют круги под глазами и на этом мой опыт использования подобных продуктов кончается)))

И недавно решила, а почему бы не попробовать. Дорогой фирменный продукт я покупать не хотела, потому что а вдруг не получится. Вдруг не понравится. Нашла на али совсем недорогой и решила купить) Если ничего не получится, так и потраченных денег не жалко будет.

НО! Этот консилер-корректор оказался таким шикарным! Я даже не ожидала. Я покупала по этой ссылке всего за 47 рублей. У продавца очень много оттенков и в принципе практически все они предназначены для скрывания недостатков. И лишь один - самый темный подходит для контуринга. Хотя нет, там даже 2, но второй какой-то с лишком рыжий. А тот, который выбрала я - шоколадный.

Консилер-корректор
Никакой упаковки не было. Консилер пришел в прозрачном пакетике, так что вся информация есть только на баночке. Срок годности увы не указан. Но продукт выглядит свежим.

Я уже успела им попользоваться, не имею привычку фоткать продукт в первозданном виде, так что вот))))

Качество консилера-корректора:

Цвет насыщенный шоколадный. Текстура мягкая кремовая. Запаха абсолютно никакого нет. Как только его получила, сразу же решила им попользоваться) Набрала так неслабо на кисточку и давай сразу рисовать скулы))) Но он оказался настолько пигментированным, что половину со скул пришлось стереть)) Даже легким касанием консилер дает прям такой темный насыщенный пигмент.

Консилер-корректор
Тушуется отлично. Цвет получается очень мягким. Не отдает рыжиной.

Растушевка консилера-корректора
Растушевка консилера-корректора
Правда пользоваться им нужно очень аккуратно. Из-за своего пигмента можно кое-где переборщить и будут пятна.

Консилер-корректор
Баночка небольшая, продукта внутри достаточно много, хватит его уж точно на долго. Для контуринга его нужно совсем совсем чуть чуть. Главное чтобы консилер не засох раньше времени)

Для рисования бровей я использовала первую кисть, выше на фото. Для растушевки использовала такую кисть.

Кисть, которая использовалась для растушевки
Кисть, которая использовалась для растушевки
Использование консилера-корректора:

Я видела много отзывов про помады для бровей. Вот мне кажется, что этот консилер отлично подойдет в качестве помады для бровей)) По этому я и решила нарисовать им брови и заодно скрыть свой неудачный татуаж. Бровей у меня как таковых нет, они очень светлые и я практически все их выщипываю.

Брови нарисованные с помощью шоколадного консилера
Брови нарисованные с помощью шоколадного консилера
Цвет получился очень приятный, такой светло-коричневый. Отлично подойдет блондинкам и русым девушкам.

Брови, которые получились
Брови, которые получились
А теперь скулы. Я вообще никогда их не рисовала, по этому это мой первый раз))))) Может быть не очень хорошо получилось, но все мы что-то когда-то делаем впервые)))

Рисование скул
Рисование скул
Решила еще нанести немного корректора на нос. Но увы, он у меня не получился и я его просто потом стерла)))) Вообщем, вот что получилось. Для первого раза пойдет))))

Скулы, которые получились
Скулы, которые получились
В заключении:

Вообщем, девушки, советую этот консилер-корректор. Он обалденный. Он идеальный. Да и стоит ну совсем недорого. Очень удачный продукт. Даже и не ожидала, что на али может быть такая хорошая косметика.

Другая косметика с Aliexpress:

МОЙ ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ НА ALIEXPRESS. Больше 150 покупок.

Sanriss рекомендует Консилер-корректор Aliexpress Professional Natural Makeup Primer Full Cover Long Lasting Smooth Concealer Cosmetic Face Care Base Contour Palette

Тип косметики: Консилер-корректор
Брэнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-09-30
  • Подождика аватар

Подождика 6 Октябрь, 2016 - 16:23
    Обожаю недорогие и столь крутые средства!!!
    А еще давно хочу такую же кисть... Smile
  • cochetochka аватар

cochetochka 6 Октябрь, 2016 - 16:25
    Боже, это же рай для нищеброда! Big smile
    Благодарочка Вам за этот обзор. Shy
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 6 Октябрь, 2016 - 16:51
    Неожиданно насыщенный оттенок. Даже не думала, что он окажется таким ярким.
  • Marfusha24 аватар

Marfusha24 6 Октябрь, 2016 - 17:22
    Неизвестно из чего он состоит,лучше все таки на таких вещах не экономить,особенно если вы наносите это на лицо. А так очень неплохо выглядит)
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 6 Октябрь, 2016 - 17:40
    У Вас хорошо получилось применить этой корректор
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 6 Октябрь, 2016 - 17:51
    Не додумалась бы использовать консилер таким образом)
  • Muñeca_Brava аватар

Muñeca_Brava 6 Октябрь, 2016 - 18:02
    Очень удачная находка! Smile Скажите пожалуйста, а насколько он стойкий?
  • lama79 аватар

lama79 6 Октябрь, 2016 - 18:15
    Однозначно интересная и достойная вещь. С удачной покупкой Party
  • Tv-ukr аватар

Tv-ukr 6 Октябрь, 2016 - 18:30
    Никогда не обращала внимание на косметику на али, но такую штучку я бы прикупила.
  • Kapitu аватар

Kapitu 6 Октябрь, 2016 - 18:38
    Алиэкспресс умеет порадовать)

Sanriss 6 Октябрь, 2016 - 19:30
    Muñeca_Brava забыла написать в отзыве наверное) очень стойкий. весь день проходила с бровями и скулами. ничего не изменилось. Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 6 Октябрь, 2016 - 19:50
    классная штучка! Правда мне в качестве теней для бровей больше понравилось Shy
  • Peach_ аватар

Peach_ 6 Октябрь, 2016 - 20:18
    Красивые у Вас бровки получились Innocent И оттенок приятный, без рыжины совсем Smile
  • vee1ena аватар

vee1ena 6 Октябрь, 2016 - 21:40
    У меня первая мысль при взгляде на свотч: о боже, это же мой любимый оттенок теней! Big smile
    Шикарная вещь за такие деньги, надо срочно! Хоть у меня и есть большая палетка корректоров, но я от нее не в восторге, этот больше нравится.
    З.Ы. За что вы так свои брови? Tired

Sanriss 6 Октябрь, 2016 - 21:47
    vee1ena надо было мне еще в качестве теней его опробовать, что-то я не додумалась))))
    А брови.. это не я, это супер мастер вытатуировал их, как будто у него это первый раз было Big smile
  • vee1ena аватар

vee1ena 6 Октябрь, 2016 - 21:50
    Sanriss, сочувствую, таким мастерам надо руки отрывать с корнем Evil
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 6 Октябрь, 2016 - 22:13
    интересное средство, но я бы вряд ли себе такое купила)
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 6 Октябрь, 2016 - 22:41
    очень хорошо получилось нарисовать скулы) классная штучка, но вот не хочу ждать с Али, да и вообще, вряд ли она мне придет(
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 6 Октябрь, 2016 - 23:01
    Не ожидала, что такие качественные средства есть на Aliexpress
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 6 Октябрь, 2016 - 23:03
    Удачная находочка)
  • momJulia аватар

momJulia 6 Октябрь, 2016 - 23:42
    Консилер себя отлично показал в качестве помады для бровей. Laughing out loud
    Кстати, тоже в последнее время пользуюсь такой кистью для растушевки тональных средств и корректоров)))
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 7 Октябрь, 2016 - 00:19
    Не подумала бы купить консилер такого оттенка именно для этих целей, неплохая идея, да еще и по такой цене. Давно в эти разделы на Али не заглядывала, прям даже захотелось))
  • Миламира аватар

Миламира 7 Октябрь, 2016 - 01:40
    Очень хороший консилер
  • АлинаDeg аватар

АлинаDeg 7 Октябрь, 2016 - 06:52
    В закладки однозначно, еще и кисть туда же. Хотела ее заказать и забыла вообще про нее) Пора учиться контурировать, начну с дешевых средств)
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 7 Октябрь, 2016 - 09:48
    Очень приятная консистенция и оттенок Smile
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 7 Октябрь, 2016 - 09:59
    Если бы не увидела фото до, никогда бы не поверила, что у вас нет бровей! Нарисовали вы их просто замечательно! Очень симпатично получилось.
  • Эмма_Бовари аватар

Эмма_Бовари 7 Октябрь, 2016 - 11:34
    Я вообще про всевозможные консилеры только недавно узнала, а то что ими еще и скулы рисуют с бровями - для меня открытие Big smile хотя я в общем-то не рисую себе скулы, максисум - ресницы накрасила и почапала Big smile
  • aelina stef аватар

aelina stef 7 Октябрь, 2016 - 12:32
    Шикарно получилось,давно хочу попрактиковать "рисование" скул Smile
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 7 Октябрь, 2016 - 12:42
    Здорово у Вас получилось! Очень красиво!
  • Вер4ик аватар

Вер4ик 7 Октябрь, 2016 - 15:32
    ого,отличное средство))) одним им можно и весь макияж намутить Laughing out loud круто))) наверное тоже себе в корзину добавлю его)
  • Miss Norris аватар

Miss Norris 7 Октябрь, 2016 - 16:16
    тоже сразу же обратила внимание на кисть! Она реально такая крутая?
  • Бараболя аватар

Бараболя 7 Октябрь, 2016 - 17:39
    отличный корректор
  • МарияИванова1203 аватар

МарияИванова1203 7 Октябрь, 2016 - 18:49
    Думаю без такой кисточки как представлена на фото будет тяжело растушевать такое плотное средство

Sanriss 7 Октябрь, 2016 - 18:54
    Девушки, спасибо большое всем за комментарии ShyLove

Miss Norris да обычная кисточка тоже с aliexpress)))) очень плотная правда.

МарияИванова1203 совсем нет Smile корректор отлично растушуется и обычной кистью для растушевки или бьютиблендером. Да и пальцами тоже, если вдруг подходящих кистей нет.) Корректор очень очень легкий, не плотный. Просто сильно пигментированный. а так его совсем чуть чуть нужно)
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 7 Октябрь, 2016 - 23:12
    Отличный результат!!! Очень красиво)
  • Hazy_meaning аватар

Hazy_meaning 7 Октябрь, 2016 - 23:30
    Нужно будет обязательно попробовать заказать себе такой, тем более раз у него сильный пигмент. Искала корректоры в масс-маркете - ничего лучше китайской знаменитой корректор-палетки не нашла, но в ней слишком много лишних оттенков. В общем в закладки)

PS - у меня такие же кисти, тоже с Али)
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 7 Октябрь, 2016 - 23:59
    Понравился результат))
  • MoskEna аватар

MoskEna 9 Октябрь, 2016 - 01:11
    Да, очень яркий. С таким нужно уметь обращаться.
  • pumpidy аватар

pumpidy 9 Октябрь, 2016 - 09:47
    Присмотрюсь к нему)
  • ink_ аватар

ink_ 9 Октябрь, 2016 - 13:40
    у вас красиво вышло, а я боюбсь что у меня будет грязюка вместо скул Smile
  • Ponqy аватар

Ponqy 9 Октябрь, 2016 - 15:25
    Оттенок бровей - идеальный, очень гармонично смотрится с общим образом... Отсутствие рыжины очень радует.))
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 9 Октябрь, 2016 - 16:42
    Очаровательно! Еще и за такую цену приятную))
  • ЭмилияBeauty аватар

ЭмилияBeauty 10 Октябрь, 2016 - 15:20
    Замечательный консилер! Он и должен по такой цене продаваться) Просто нас приучили к завышенным в несколько раз в магазинах ценам...
  • verginmary13 аватар

verginmary13 11 Октябрь, 2016 - 20:33
    Мне брови очень понравились!!! Сначала удивилась, что консилеры могут быть такого цвета)
  • GenshinaY аватар

GenshinaY 14 Октябрь, 2016 - 00:22
    Брови красиво нарисовали! Загляденье! Smile
  • Lazzy_Bone аватар

Lazzy_Bone 28 Июнь, 2017 - 17:51
    Вы такая молодая и красивая, а такой сомнительный макияж делает из вас взрослую, старую тетку....(