Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

SmoKK аватар
Опубликовано 6 Январь, 2016 - 15:26
О cебе: та еще сладкоежка), шокоголик:)

Доброго времени суток!

Я не могу ни дня прожить без сладкого (хотя чаще всего ем его по утрам)! Чаще всего это - элитный шоколад, но в этот раз я решила ради разнообразия взять на пробу мягкий грильяж "Маркиза"... Уж не знаю, чем вызвано столь спонтанное решение, но я не прогадала!

Покупала я их на развес по очень низкой для такого роскошного лакомства цене - 235 руб/кг. Каждая конфетка упакована в герметичный фантик. Они не очень тяжелые (штучка весит около 10 гр).

Нам обещают орешки с молочной карамелью и все это в глазури... Но, забегая вперед, скажу, что на деле мы получаем супервкусный протеиновый батончик! Smile

Внутри находится продолговатый батончик, полностью покрытый глазурью. Он мягкий, и поэтому большинство конфет оказываются помятыми, но это меня абсолютно не расстраивает! Smile

Виной тому - божественный вкус, безумно похожий на вкус протеиновых батончиков.

Огромное количество мелко-измельченных нежареных (а это плюс!) кедровых орешков и арахиса дают о себе знать характерным насыщенным вкусом, который, в свою очередь, идеально подчеркивается мягкой карамелью, чуть добавляющей сладости, но больше присутствующей здесь в роли связующего звена. Глазурь чудесная, не мыльная и не жирная, идеально подходит к батончику!

Консистенция, к слову, аналогичная прот.батончикам: конфетки мягкие, но жевать их можно долго, растягивая удовольствие. К зубам не прилипают.

Информации о составе и калорийности я так и не нашла, да и не важно это для меня - слишком они вкусные, чувствуется, что натуральные.

***

Как же эти конфетки попали ко мне в дом? Дело в том, что у нас в семье существует замечательная традиция: перед Новым годом мы покупаем огромное количество наших самых любимых конфет (ну и некоторые на пробу Smile ) : Мишка Косолапый, трюфели Бабаевские и Белорусские, Toffee Original, Курага Петровна на пару с Черносливом Михайловичем, Маленькое Чудо (кокосовое и сливочное), Toffee Cream, Барокко (сливочно-кофейный и крем-карамель), грильяж Маркиза...

_________________________________

Рекомендую! Я не верю, что они могут кому-то не понравится! Smile

SmoKK рекомендует Конфеты ООО"Столица" Мягкий грильяж Маркиза

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
  • ninulja аватар

ninulja 6 Январь, 2016 - 15:36
    SmoKK, а какой город производит эти конфеты? В какой сети покупали? Захотелось тоже таких конфет.
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 6 Январь, 2016 - 16:33
    мягкий грильяж обожаю, буду искать
  • Irirna аватар

Irirna 6 Январь, 2016 - 17:07
    Одни из моих любимых!

SmoKK 6 Январь, 2016 - 17:11
    ninulja, я покупала в какой-то кондитерской лавке в одном ТЦ. Производит Новосибирск ООО "Шоколадные традиции".

SmoKK 6 Январь, 2016 - 17:11
    Водолей-ка, удачи! Smile

SmoKK 6 Январь, 2016 - 17:12
    Irirna, серьезно?! Smile А вы их сами где покупаете?
  • ninulja аватар

ninulja 6 Январь, 2016 - 18:13
    SmoKK. думаю сложно будет найти, что-то не видела Новосибирских конфет у нас.

SmoKK 6 Январь, 2016 - 19:44
    ninulja, кто ищет - тот всегда найдет Wink

• вкусные конфеты (фото)

10.04.2013
    Niika65 аватар

В нашей семье все сладкоежки. И особенно мы любим пробовать что-то новенькое.Вот и в этот раз купили немного конфет под названием "Маркиза".Конфеты - грильяж. Википедия говорит, что грильяж - это французский десерт из жареных орехов с сахаром. Читать далее (6)

• Беззубик бы оценил ;)

02.09.2014
    Лиска17 аватар

В этих конфетах мне нравится абсолютно всё.  Фантик очень удобный. Потянул за краешки и можно доставать конфетку. Можно держать её прямо в фантике. Тогда не мараются пальчики. Производятся они на фабрике "Шоколадные традиции". Находится она в Новосибирске, а это недалеко от меня. Читать далее (1)