Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 18:41

,Привет всем,кто заглянул!

Сегодня расскажу и покажу,что из себя представляет воск для ногтей и кутикулы Belweder.А также сравню его с воском Фитокосметик .

По традиции начну с обещаний производителя:

Препарат предназначен для ухода за ногтями и кутикулой. Имеет форму легкого, нежирного воска, который быстро впитывается, образуя тонкий защитный слой на поверхности ногтей и кожи.
Воск эффективно смягчает, увлажняет даже очень сухие, неровные зоны вокруг ногтей рук и ног. Способствует заживлению мелких травм. Устраняет симптомы воспаления.
При систематическом применении существенно улучшает состояние ногтей, ускоряет их рост. Помогает полностью избавиться от заусениц.

Согласитесь,список обещаний приличный. Smile

Способ применения :

Нанесите немного воска на область кутикулы ногтя. Легко помассируйте.
Дайте полностью впитаться.

Ничего сложного Smile

Далее,состав :

Пантенол (производное Д-пантенола)- 10%, ланолин, масло клещевины,пчелиный воск, масло жожоба, масло кунжута, масло ши (карите), экстракт алоэ, натуральное масло лаванды, витамин Е и миниральное масло.

Состав,прям глаз радует,если бы только не минеральное масло,которое производитель честно выделил в составе .Кого то оно смутит,меня нет.

Упаковка: удобная,и я бы даже сказала красивая Smile В коробочку упакована шайба с воском,которая открывается в сторону легким движением руки.Для меня очень удобной оказалась,ведь многие ворчат,мол не удобно....

Запах: нууу,такой себе приятный запах толи микстуры,толи лаванды...не могу назвать точно,потому что ни с чем у меня не ассоциируется.Но мне нравится Smile

Где купить: я покупаю на [ссылка] доставка бесплатная до ближайшей аптеки,сервисом я очень довольна Smile Знаю,еще есть оф.сайт Belweder....там доставка бесплатная от 1000 р. + цены выше.

Ну и перейду к главному,справляется ли этот малыш со своими задачами? -Да!

Воск не сильно жирнит,легко наносится,быстро впитывается,увлажняет и питает сухую кожу,поможет справится с заусенцами....да да,со всем этим воск справится!Согласитесь,чудо-средство! Состояние ногтей только радует!

Ну и давайте сравним его с воском от Фитокосметик.

Я бы назвала воск от Бельведера -зимним вариантом,а от Фитокосметик-летним.Он легче,невесомее,и совсем не жирный.Единственное,что огорчает,эффект недолговечный,максимум на 2 часа увлажнит кожу вокруг ногтей,и кутикулу...поэтому я советую воск от Фитокосметик использовать в теплое время года....Smile

Для меня воск от Бельведер палочка-выручалочка в холодное время года,кутикула не сохнет довольно долго (часов 6 точно) . Я однозначно советую Вам купить такое чудо. Как Вы поняли уже,у нас с воском любовь,да,не с первого взгляда,потому что, в первый раз когда я его купила,я полностью его израсходовала примерно за 1.5 месяца,и не стала больше покупать.... и очень жаль....потому что без него я больше не смогу,теперь он всегда в моей косметичке Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстрый результат
  • Довольно прост в применении
  • Моментально увлажняет и смягчает кутикулу
  • Натуральный состав
  • Не жирный и не липкий
  • Полезные компоненты
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Увлажняет кутикулу
  • Экономичный
Недостатки
  • Надо искать в аптеках
  • Сложно достать
lapochka1215рекомендует
25.11.2015
Первый раз вижу воск для ногтей) надо поискать)
25.11.2015
Обязательно попробуйте,ваши ноготки скажут Вам спасибо Wink