AlexandraNovikova  аватар
Опубликовано 26 Март, 2015 - 22:04
Достоинства: *доступная цена, *экономично расходуется, борется с черными точками и акне, глубоко очищает поры, очищает кожу от загрязнений
Недостатки: для меня она идеальна

Привет всем!!! Сегодня хочу рассказать свою историю знакомства с этим средствам .У меня проблемная и комбинированная кожа . Есть и прыщи но самая главная проблема это -расширенные поры в Т-зоне .Кто бы не хотел избавиться от этого всего и иметь красивую и здоровую кожу . И я не исключение, боролась как могла ( покупала разные средства ) от комедонов ну нечего не помогло . И я начала штудировать Интернет в поисках чудо -средств от черных точек но все безрезультатно .Я вообще поникла и забросила эту идею .И вот однажды в магазине я увидела маску от черных точек фирмы Avon​линии clearskin и решила купить .Думала хуже не будет .Но когда ее попробовала я была в Шоке даже не ожидала такой потрясающий эффект .

Что обещает производитель :

• Эффективно очищает поры
  • Дарит коже ощущение свежести и чистоты
Придает ей мягкость и гладкость .Не закупоривает поры.

Способ применения :Нанесите маску тонким слоем на лицо и подождите, пока она изменит свой цвет с черного на светло серый (10-15 минут) .После полного высыхания тщательно смойте маску водой.Что я моего сказать мне очень понравилась маска , очищает поры ,не сушит кожу ,доступная цена .Буду ее неоднократно покупать . И вам советую.

AlexandraNovikova рекомендует Маска для лица Avon Очищение пор

• Прощайте черные точки!!!

18.01.2015
    хохотушка аватар

Пользуюсь этой маской уже больше месяца.  Моя проблема - это жирная кожа и соответственно расширенные поры и черные точки. С черными точками борюсь давно, и если честно безнадежно... но так было до покупки данной масочки.

• Посмеши своих родных))) Фото маски на лице)

14.04.2015
    Катрин 21 аватар

Около 3-х месяцев пользуюсь этой маской) Сразу отзыв писать не стала) так как не хочу спешить, и эффект все же нужно оценивать не от первого впечатления) Масочку заказала в эйвоне, цена 89 рублей по акции, что просто копейки для 75 мл.

• Хорошая масочка для лица)

03.02.2015
    Anastasiya_94-90 аватар

Я любитель разных масочек и масок-пленок, а так как кожа у меня далеко не идеальная, я решила попробовать маску серии cleraskin Очищение пор. До этого момента пользовалась из этой серии только точечным средством, тоником для проблемной кожи и очищающим средством быстрого действия(оно к сожалению…