Опубликовано 23 Июль, 2015 - 08:49

Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением от кокосового масла.

Я давно наслышана о чудесных свойствах это природного богатства, и давно собиралась его купить. Вот наконец приобрела и опробовала все прелести его действия на себе.

Масло в такой симпатичной синей бутылочке, но сразу скажу дозировать его не удобно, носик этой бутылочки сделан не самым лучшим образом, но это мелочи.

Состав: 100% кокосовое масло.

Срок годности: 2 года.

Производитель: Индия.

Объем: 175 мл.

Цена: около 450 рублей.

Купила я его еще зимой, пока несла домой оно застыло в сумочке и превратилось в такую белую массу, немного похожую на гель:

После согревания при комнатной температуре стало обычным прозрачным маслом:

По тактильным ощущениям это обычное масло, аромат конечно просто божественный, я вообще любитель запаха кокоса, а тут запах натуральный, не навязчивый, просто супер.

Как я использую масло:

• Для волос: делаю маски с добавлением этого масла, или просто втираю одно только масло в кожу головы, иногда по всей длине смазываю, или только кончики. Еще слышала что можно делать завивку на бигуди с масло вместе средств фиксации, но на себе не проверяла.

Несколько фото кончиков волос, почти избавилась от их сечения благодаря этому маслу.

• Для лица и тела: знаю что можно использовать для загара, но лето нынче у нас не солнечное, хотя однажды по работе пришлось быть на улице под открытым солнцем почти весь день, обгорели плечи, смазала на ночь маслом, на утро как новенькие - ни красноты, ни шелушения, ни каких - то неприятных ощущений. Кроме того, делаю маски для лица с добавлением кокосового масла, смазываю локти (они иногда сохнут у меня от сладкого). При маникюре после удаления кутикулы использую это масло для заживления скорейшего.

Этим продуктом я всецело довольна, куплю его еще и еще раз, так же и вам советую!

Будьте красивы и счастливы!

Спасибо за внимание!

Ягодка Любимаярекомендует