Среднее: 4.8 (всего голосов: 53)

Анна_Алексеевна аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 18:07
Достоинства: доступная цена, не имеет запаха, питает, подходит для ухода за проблемной кожей, хорошо регенерирует

Добрый день) У каждого наступает период, когда он сознательно выбирает натуральную косметику. Или предпочитает использовать только натуральные ингредиенты. Я не исключение, и помониторив, я решила купить данный продукт. Я в восторге.

! Сразу отмечу, что очень люблю масла фирмы Botanika. Мне нравится в них все, начиная от дизайна, заканчивая свойствами, я его очень люблю и оно удовлетворяет целых 2 мои потребности, эстетические, и те, ради которых я его и покупаю.

Привлекло меня то, что интернет едногласно заявляет, что оно помогает проблемной коже.

Как же я его использую:

1. Я очень люблю втирать данный продут в кутикулу, так как у меня на руках постоянно обезвоженная кожа, маслице питает кожу кутикулы и она становится "живой", а не засохшей и безжизненной. И это, однозначно, плюс.

2. Для поклонниц фена и любых других высушивающих волосы средств это масло при нанесении на кончики волшебным образом их увлажняет. После этого я через минут 30 наношу на волосы репейное и касторовое масла с добавлением витаминов А и Е, и ложусь спать. Утром вымываю голову. Мои волосы говорят мне большое спасибо, утром они питаются и выглядят особенно свежими, я чувствую, как они говорят мне спасибо!

3. Кожа лица. Я не являюсь поклонницей масла на лице, так что тут продукт тестировала моя мама. В итоге она у меня отобрала масло для собственных нужд и не отдавала. Пришлось покупать еще бутылочку))) Подробности излишни, вы понимаете, как это масло полюбилось моей мамульке)))

4. Кожа губ. Очень люблю смазывать на ночь губки этим маслицем. Я пользуюсь им в холодное время года, так как мои губы очень сохнут в холодную погоду. Буквально за 1 вечер масло из сухариков превратило мои губки в сочные и пухлые.

5. Бальзам для губ. Мне очень нравилось осенью сверху на помаду наносить маслице, или использовать его в чистом виде, одним словом увлажнение такое, что оно будет всегда у меня в пользовании.

6. Добавляю в масочки для волос. Очень люблю маски для волос, причем как покупные так и собственного приготовления. Это масло в сочетании с другими, не менее полезными хорошо работает. В любом случае, если стоит вопрос добавлять или нет, я бы добавила. Только посмотрите совместимость! Не стоит слишком рисковать

Я советую этот продукт, да и еще за его смешную цену 100 рублей, оно универсально и должно находиться в арсенале каждой девушки! Я советую!)))

Анна_Алексеевна рекомендует Масло из косточек винограда BOTANIKA

Тип: Масло