Опубликовано 25 Январь, 2016 - 18:55

К сожалению после наступления сильных морозов, моя кожа на теле стала сильно сохнуть и шелушится. Мне сказали, что это аллергия на холод. А после использования гелей для душа Миндального, Арбузного и Лавандового от Ив Роше ситуация еще больше усугубилась. Решил посмотреть какие то щадящие средства на Love-organic и увидел это средство. Понравилось, что в нем содержится большое количество масел, да еще и надпись расслабление подкупило. Производитель заявляет, что это масло для душа, хотя на самом деле таким не является, маслом назвали лишь только потому, что в этом средстве содержится большое количество натуральных масел.

Стоимость 170 рублей, за 250 мл. (прямая ссылка на товар) Но мне досталось бесплатно, по сколько покупал на деньги заработанные на Айреке)От производителя:

Масла для душа содержат более 95% ингредиентов растительного происхождения. Высокое содержание масел — более 10%, благодаря чему не требуется использование молочка или крема после душа.Входящий в состав органический экстракт иланг-иланга обладает ярко выраженными омолаживающими свойствами, тонизирует кожу, повышает ее упругость и эластичность. Продукт не содержит SLS, парабенов и силиконов.

Avena Sativa water(отвар овсяных хлопьев) , Organic Prunus Amygdalus Oil( органическое масло миндаля), Organic Theobroma Cacao Oil( органическое масло какао), Cocamidopropyl Betaine( из кокосового масла), Sodium coco-sulfate(из кокосового масла), Vanilla Planifolia Extract(экстракт ванили), Glycerin, Organic Cananga( органический экстракт иланг-иланга), Xanthan Gum, Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

Состав понравился из-за наличия масел, производитель указал, что их содержится более 10 %. А самое главное масла все хорошие, миндальное, масло какао и кокоса, да еще и есть экстракт иланг-иланга, аромат которого я люблю.

Упаковано масло в удобную пластиковую бутылку зеленого цвета с крышкой дозатором.

По консистенции больше похоже на гель или скорее на нежный крем для душа.

Цвет у масла белый, не прозрачный.

Очень понравился аромат, пахнет свежесваренным кофе с ванилью, чувствуются и миндальные нотки, иногда появляется мною любимый иланг-иланг. Аромат очень приятный, яркий, теплый и укутывающий, была бы такая туалетная вода с удовольствием приобрел бы себе такую. Аромат после мытья на коже не остается.

Масло достаточно экономичное, при небольшом расходе дает хорошую, обильную, нежную пену.

При использовании этого средства сразу понимаешь, что в нем действительно содержится большое количество масел. Кожа отлично отчищается и при этом становится мягкой. Масло для душа отлично увлажняет и питает кожу.

Мне это масло очень понравилось, куплю его еще не один раз и вам рекомендую!

Спасибо за внимание!

Рекомендую обратить внимание на эти средства:

Натуральное тайское мыло.

Мыло которое сужает поры.

Мыло которое улучшает цвет лица.

Маска которая очень хорошо борется с прыщами.

Гель с гликолевой кислотой, который помогает избавится от прыщей.

Горячий лосьон от прыщей и постакне.

Пилинг для лица с кислотами.

Мыло для лица, которое помогает бороться с прыщами.

Ароматический уход с маслами.

Гель для душа Банановый и Шоколадный за 45 рублей.

Подписывайтесь на мои отзывы, будет интересно!

Достоинства
  • Аромат
  • Бархатистая и увлажненная кожа
  • Много пены
  • Состав
  • Удобный флакон
Demid Rezinрекомендует
25.01.2016
Масло для душа это для меня непривычный формат. Но интересно конечно.
25.01.2016
Аромат, должно быть, очень приятный)) Smile
25.01.2016
Мне эколабовские масла для душа очень нравятся Smile
25.01.2016
В закладки, как раз на айреке нужная сумма есть Laughing out loud
25.01.2016
масло для душа - это что-то новенькое
25.01.2016
Я пока с эколабом не знакома, но давно хочу, т.к. скопилось хотелок Big smile
25.01.2016
масло для душа никогда не пробовала Smile
прекрасное масло)
25.01.2016
имеенно масло еще не пробовала для душа, интересный продукт
25.01.2016
я только у ИР пробовала масло для душа, такое только на полках в магазинах видела пару раз.
пахнет, наверное, замечательно.
интересное средство, о масле для душа не слышала
25.01.2016
пробовала масла для душа и осталась довольна, но только запахом, т.к. по всем другим параметрам - ничего впечатляющего...
25.01.2016
Такое ни разу не пробовала, ни этого бренда, ни другого.
Какой необычный аромат... Ммммм Smile
25.01.2016
Какой аромат теплый и масло хорошее. Smile
Отличное средство Smile
как вы меня этим маслицем заинтересовали!
Не замечала его раньше. Теперь буду внимательнее Wink
25.01.2016
Я бы не отказалась попользоваться таким маслицем)
25.01.2016
очень хочу попробовать данное масло)
необычно очень Smile
очень хочу попробовать)
хорошее средство
Настоящее блаженство!
25.01.2016
Состав у масла очень хороший.
25.01.2016
Заманчивое средство, ничего подобного пока не было))
одно из моих любимых
25.01.2016
супер! не знала, что у них есть масло для душа.
25.01.2016
У меня было от этой тм увлажняющие и я по всей видимости ждала от него большего, поэтому сильно разочаровалась.
25.01.2016
оно мне тоже понравилось, отличное средство для душа Innocent
26.01.2016
ни разу не пользовалась маслом для душа ,возьму на заметку
Хорошая серия.
26.01.2016
Интересно было бы попробовать, масло для душа - это так необычно Smile
26.01.2016
О, это то, что мне сейчас нужно, расслабиться, упасть и уснуть )
мне оно тоже понравилось.
26.01.2016
Ни разу не пользовалась маслом для душа! Стала любопытно!
Вот недавно закончилось у меня такое масло, оно прекрасно!
Очень хочу попробовать. Куплю как только увижу Wink
26.01.2016
Похоже, хорошее средство. Особенно для холодного времени года.
26.01.2016
Мне оно очень понравилось!
Ещё 52 комментария