4.962025
Среднее: 5 (79 голосов)

❤Daisy_m❤ аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 20:45
Достоинства: большой объем, неземной, сказочный аромат, отлично ухаживает, приятный аромат, удобный дозатор, экономичный
Недостатки: флакон вечно масленный

◀◁◀Всем доброго времени суток▶▷▶

Маски, скрабы, крема, шампуни, бальзамы.. Столько ухода для нашей кожи, столько ухода для волос.. А как же наши руки??

Ежедневно они подвергаются такому стрессу.. Уборка, мытье посуды, зимний морозный воздух.. Пересушивание мылом.. Бррр..

Нашло на меня внезапное озарение, и было принято решение заказать для своих рук хорошие, профессиональны средства.

Это были крем для рук и масло для кутикулы от ARAVIA

Масло мне понравилось настолько, что я решила поделиться им с вами.

Мой заказ Aravia
Мой заказ Aravia

◀◁◀Описание▶▷▶

Цена: 900 рублей (можно найти дешевле)

Место покупки: ТУТ

Объём: 100 мл (Довольно таки большой объём для такого рода продукта)

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки

Информация о скрабе на официальном сайте

У марки Aravia в этой линейке есть ещё молочко и гель для удаления кутикулы, жаль что я упустила их во время покупки.. А то заказала бы ещё и гель))

Запах: Просто потрясающе приятный, нежный. В нос "не бьёт". Порой мне приходится специально внюхиваться, потому что он и правда очень вкусно пахнет!

Цвет: Стандартный для масла - жёлтый, пока находится во флаконе. Но на руках выглядит абсолютно прозрачным и красиво блестит))

Средство изначально производится для SPA-маникюра, но я его брала для домашнего использования.. О чём ни капли не пожалела!

В нём содержится масло жожоба, миндаля, оливы, кукурузы, и даже витамин Е! Очень заманчиво, правда?))

Витаминный комплекс натуральных питательных масел оливы, сладкого миндаля и жожоба для ухода за ногтями и кутикулой. Превосходно увлажняет кожу вокруг ногтевой пластины, защищает от растрескивания, сухости, устраняет ломкость ногтей. Глубоко проникает в кожу, интенсивно питая её витаминами, антиоксидантами и ненасыщенными жирными кислотами, придает кутикуле здоровый, ухоженный вид. Подходит как для натуральных, так и для искусственных ногтей.

Также в моей посылки оказались буклеты с подробным описанием каждого их средства. Интересно почитать на досуге.

◀◁◀Использование▶▷▶

Самое удивительное, что масло подходит не только для своих ногтей, но и для наращенных.

Флакончик в использовании оказался очень удобен. Маленькая крышечка, удобный дозатор.

Даже если перевернуть флакон, то одна капля будет ооочень долго набираться. Фото приложу, с разницей в 5 секунд. Видите, даже 1 капля не набралась за это время. Тоесть простыми словами - можете перевернуть, и оно не польется ручьем)))

Чтобы выдавить масло на пальчики нужно слегка нажать на бутыль.

Экономичность

Вполне ощутимая. На 1 руку, тоесть 5 пальцев - нужно всего 2-3 капли масла. Хватит очень надолго. Думаю что за год не израсходую

Впитывается я бы не сказала что очень быстро. Лучше не прикасаться к клавиатуре и телефону в первые 5 минут после нанесения.

Кроме того, когда вы вмазываете масло в кутикулу, то это является своего рода массажем и стимулирует рост ногтей))

(увеличивайте фото, чтобы увидеть детали)

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Интересные факты..

А вы в курсе что на маникюр ходят не только женщины? Девочка, которая наращивала мне ногти, поделилась со мной что 30% ее клиентов - это мужчины. И вовсе не метросексуалы, и совсем не "голубые". А самые обычные.. Которых мы с вами каждый день встречаем на улице..

И знаете, я уважаю этот выбор. По моему если мужчина ухаживает за собой, то это очень круто.

А ухаживать можно по разному. Если мужик мажется кремами и скрабами по 100 раз в день, пользуется гелем для фиксации, или красит ногти - это неправильно. Но если мужчина любит чистоту, принимает душ каждый день, и следит за своей внешностью в разумных пределах - это моё браво такому мужчине)

Как то много лет назад мой муж, увидев как я делаю себе маникюр, попросил убрать ему кутикулу.. С этого и началось.

К слову, мужская кутикула намного толще и грубее чем женская. И справиться с ней не каждое средство сможет..

Сейчас просто покажу вам фото ДО и ПОСЛЕ..

И лично я просто поражена.

Нанесла масло на кутикулу и ногтевую пластину. Помассировала несколько секунд. Дала впитаться.. И спустя несколько минут кутикулу удалила.. Настолько легко, что даже сама в шоке осталась..

Новая кутикула отрастает со временем не такая жёсткая, и рост её замедляется.

◀◁◀Итог▶▷▶

Средство определённо очень крутое. Я в восторге!! Определённо рекомендую вам его к покупке!!

Я имела ранее опыт и с другими более дешёвыми маслами. В том числе и с Али - так это небо и земля. Профессиональный уход, всё таки виден сразу))

Спасибо вам за внимание

Если вам понравился мой отзыв, то не жалейте плюсов) Оставляйте комментарии, я всегда с радостью с вами пообщаюсь)

Другие мои отзывы вы всегда найдёте ТУТ)

Отзыв на соляной скраб ARAVIA

Отзыв на крем для тела ARAVIA

❤Daisy_m❤ рекомендует Масло для кутикулы ARAVIA Professional CUTICLE OIL

13.11.2016
Тоже таким пользуюсь, только из большой бутылочки переливаю понемногу в маленькую с кисточкой (от ремувера Орли). Smile Очень экономичное, мне кажется, что за счёт того, что лёгкое и негустое.
13.11.2016
У меня тоже такое есть) очень впечатляет☺ и скраб с солью как и в вашем заказе)))
Почему-то руки мужа "после" не увеличиваются у меня. Но и без того видно, что результат отменный.
не плохое масло Smile
13.11.2016
Давно присматриваюсь к этому маслу, уж больно заманчивые отзывы. Но пока у меня есть другое. Да и денег жалко. Sad
13.11.2016
у меня тоже такое есть! это бомба, а не масло)
13.11.2016
Результат мужских рук отличный!
Надо попробовать Puzzled
13.11.2016
Согласна с вами, масло прекрасное, но флакон добивает(
14.11.2016
я его обязательно куплю Big smile
И у меня есть это крутое маслице! Laughing out loud
Очень хвалят это масло в последнее время
14.11.2016
Я все мечтаю именно об этом масле) Но дороговато, жабенка душит сразу столько денежек отдать) Хотя ясное дело, объем у него приличный)
14.11.2016
Это маслице и мой фаворит в уходе за кутикулой!
Оно чудесное и по аромату и по эффекту Smile
14.11.2016
мне бы пригодилось такое масло! отлично ухаживает за кутикулой Smile
Надо взять на пробу)
14.11.2016
очень жалею, что его не заказала )
16.11.2016
Отличное маслице, спасибо за отзыв! Love