Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 13:25

Антицеллюлитный массаж делаю регулярно. Перепробовала много масел, но это стало самым любимым с первого применения! Мне очень понравился дизайн. Красивая баночка с удобным дозатором.

Производитель Planeta Organica, серия называется Dead Sea Naturals. Производитель обещает нам многое: антицеллюлитное массажное масло стимулирует лимфоциркуляцию, оказывает сосудоукрепляющее действие, активизирует обмен веществ, что способствует интенсивному расщиплению жировой ткани и быстрому похудению.

Итак, что мы имеем на деле. В состав входят 20 природных минералов Мертвого моря, органические масла грейпфрута, лимона, сладкого фенхеля и розмарина, витамин Е. Масло имеет оранжевый цвет и очень классный запах. Я не могу его описать, просто поверьте на слово - он супер! Этот запах делает процедуру массажа намного приятнее.

Конечно, антицеллюлитное масло это хорошо. Но добиться быстрых результатов, используя одно только масло, почти нереально. Поэтому я рекомендую купить вам к этому маслу ещё вот такие чудо-баночки.

Все просто- наносите масло на проблемные места, присасываете баночки к тем местам, где требуется массаж и начинаете просто водить ими по маслу, при этом первые пару минут вы можете чувствовать боль, но потом это проходит. Но нужно быть осторожными с этими баночками, есть противопоказания! По этому перед применением внимательно ознакомьтесь с ними.

Мой массаж длится около 10 минут. Кожа потом красная, но не пугайтесь так и должно быть. Не пройдет и недели- вы увидите результат от массажа! Это масло вместе с чудо-баночками творят невероятные вещи:)

Достоинства
  • помогает
  • роскошный запах
  • содержит много полезных веществ
Сумасшедший шоп...рекомендует
23.11.2013
Люблю Планету Органику, из этой серии, правда, пока еще ничего не пробовала... Wink
Но с массажем банками вы бы поосторожней... Да, он хорош, но достаточно травматичен и имеет множество противопоказаний. Советуя кому-то, всё-таки лучше и об этом сказать.
23.11.2013
Какое крутое масло, надо и мне купить Smile
johnny, спасибо за комментарий Wink
я и так осторожна) добавила в отзыв упоминание о противопоказаниях. Не стала особо расписывать в отзыве про эти баночки, т.к. на просторах интернета, да и даже на этом сайте очень много информации о них и любой желающий легко сможет ее найти.
Nataly19, спасибо за комментарий Smile
Lisёnok , рада что была полезной, надеюсь и вам понравится это масло так же, как и мне Shy
NG аватар
NG