Опубликовано 23 Август, 2013 - 12:57

Девочки, у меня жутко попаленные волосы, так как я с раннего возраста перекрашивалась с русого(натурального) в блондинку, с блондинки-в шатенку и так несколько раз. Поэтому моя мечта отрастить длинные и хорошие волосики пока что остаётся мечтой и сейчас моя задача восстановить волосы и сделать всё для того, что бы они красиво выглядели. Масло для волос MATRIX Разглаживающее масло для волос Silk Wonder, Matrix Sleek неотъемлемая процедура для волос каждый раз после мытья. Этим средством довольно легко пользоваться и наносить, просто на ладошку немножко налить( оно довольно густое), размазать на руки и нанести на волосы вдоль длинны, особенно на кончики, которые у меня попаленные, мало того, что благодаря этому средству мои волосы выглядят мягенькими, ухоженными, блестят постоянно, так ещё и благодаря этому маслу очень легко расчесать волосы, они практически не запутанные после мытья. Единственное что не особо хорошо, это то, что 89 мл стоит около 100-150 грн(точно не помню), но мне всего лишь 89 мл хватает на месяца 2-3, учитывая, что я люблю мыть голову каждый день, так что для тех, кто моет голову раз в 2 или 3 дня будет хватать на года пол ! Это замечательно средство для тех, кто пытается превести свои волосы, а особенно повреждённые, в порядок.

Достоинства
  • качество
  • маскирует сухие кончики
  • придает блеск
  • придает гладкость
Недостатки
  • возможно для некоторых цена высоковата
potapovaaaрекомендует
  • Волосы у меня не очень сами по себе: очень ломкие, не такие густые как хотелось бы...после рождени ребенка дело ухудшилось. Раньше пользовалась утюжком для выпрямления волос, но сейчас не могу себе это позволить, волосы "умрут" окончательно.
  • 23.06.2015
    Поддалась на восторженные отзывы на это масло, в том числе и на этом сайте. У меня сухие пористые волосы, склонные к образованию завитка, особенно только после мытья волос. Масло имеет запах " на любителя", но на волосах не сохраняется, моментально выветривается.
  • 25.09.2013
    Очень долго искала масло или ещё что-то действенное для моих сухих волос. Масло для волос от MATRIX Silk Wonder подсказали мне купить в салоне парикмахерской. Посоветовали также добавлять его в маслянные масочки для волос, что я и делала.
  • 10.08.2013
    Масло я заказала на сайте Клубника за 564 рубля с бесплатной доставкой. В магазинах нашего города можно приобрести его за 630рублей- это минимальная цена. Объем в 89 мл. Это уже не первое масло,которое я покупаю, До него в моей кооллекции были еще два: 1.Сыворотка Avon 2.