Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 11:34

Заказала я себе масло после депиляции с Алоэ Вера фирмы Фаберлик. На упаковке все подробно написанно и очень приятный аромат масла. Сделав все по инструкции я осталась довольна результатами ноги гладкие и чистые. Но пр потом я стала пользоваться им и просто после бритвенного станка. Или не много нанести масла с утра после душа. Нежная не особо жирная текстура , хорошо впитывается и очень приятный аромат. Флакончик масла не большой 100мл но хватает на долго так как масла нужно совсем не много и хорошо его стирать в кожу. Пробовала это масло и на руки. Лучше чем простой крем. Цена масла 299 рублей.

Достоинства
  • * смотрится эффектно
  • запах
  • качество
  • не дорого
  • состав
NuarHotaruрекомендует
  • 04.07.2017
    Здравствуйте!   Кто пользуется воском в домашних условиях наверное знакомы с неприятным ощущением липкости на местах эпиляции и самое удобное средство быстрого очищения следов воска- это масло. Приобрела это масло с депиляционным кремом из данной серии Фаберлик.
  • 20.04.2018
    Масло после депиляции Deline заказала вместе с кремом для ног из той же линейки. Упаковка понравилась, пулевизатор отличный, как и все пулевизаторы этого вида у товаров марки Faberlic. Распыляет отлично, ровно, никаких капель или брызг.
  • 29.01.2017
    Всем здравствуйте. На этот раз хочу поделиться с вами своим любимым средством после депиляции от Faberlic. С этим чудо-продуктом я познакомилась недавно и он стал моим безусловным фаворитом. На сегодняшний момент это мой второй бутылек и я уверена что не последний.
  • 29.05.2016
    Мое знакомство с этой серией от Фаберлик началось с восковых полосок , о них я уже вам рассказывала ранее. не знаю почему, но вместе с полосками масло я не купила. Может быть думала что смысла в нем особо нет. Но когда делала очередной заказ - решила попробовать и не ошиблась с выбором.