Среднее: 4.3 (101 голос)

Gwen аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 13:12

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Марку Эколаб я просто обожаю, уже перепробовала много разных продуктов и естественно не смогла пройти мимо маслица для волос.

Сейчас в моем арсенале имеются:

Крем-баттер для тела Увлажняющий

Маска для волос "Активирует рост волос"

Тоник для лица Увлажняющий

Маска для волос Увлажняющая

Крем для тела "Антицеллюлитный"

Скраб для тела "Тонус кожи"

Крем для рук "Питает и омолаживает"

Глицериновое мыло "Fruit"

и также пробовала:

Шампунь Укрепляющий

Део-кристалл

Крем для ног Ecolab Смягчающий

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Обо мне. Мои предпочтения. ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Мои волосы сухие, пористые, густые и волнистые. Постоянно присутствует "эффект одуванчика".

Средства для волос всегда выбираю под свой тип волос, в основном увлажняющие.

Последние пол года стала делать масляные маски для волос, в основном для этого я покупаю масла от СпивакЪ и сама их смешиваю, но от покупки готовых масел никогда не откажусь.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Масло для волос Ecolab ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

От производителя

Аргановое масло защищает волосы от воздействия неблагоприятных факторов, интенсивно увлажняет и питает волосы, восстанавливает их структуру, делая волосы более сильными, блестящими и послушными.

Органическое масло оливы помогает укрепить и ускорить рост волос, восстанавливает поврежденные и секущиеся кончики, предотвращает появление перхоти, глубоко увлажняет и придает естественный блеск волосам.

Органическое масло миндаля укрепляет волосы, стимулирует их рост, питает, увеличивает эластичность и блеск.

Молочные протеины придадут волосам силу, восстанавливает упругость.

Консистенция

По консистенции это обычное жидкое масло. Оно не имеет никакого оттенка, полностью прозрачное.

Запах

Аромат у масла насыщенный, пряный травяной. После смывания на волосах остается ещё какое-то время.

Применение и эффект

Во-первых, начну с того, что хоть у масла и довольно таки удобная упаковка (с дозатором), но масло я достаю не таким образом. Всё дело в том, что из дозатора за один раз выходит небольшая порция масла, поэтому я откручиваю крышку и наливаю нужное мне количество в миску.

Использую я это масло так:

Наливаю в миску и немного подогреваю масло (пробовала и без нагрева, но мне кажется что с нагревом эффект становится лучше).

Затем распределяю его по сухим волосам, но только на длину, корни не затрагиваю (хоть масло и предназначено для нанесения на корни, чтобы ускорялся рост, но я на корни не наношу. У меня нет цели ускорить рост, моя цель - восстановление и увлажнение волос).

Затем надеваю шапочку и закутываю полотенцем. Хожу так минимум 3 часа.

Смывается масло (лично у меня) с трёх раз. Сразу после высыхания волосы немного пушатся и не лежат как хотелось бы, но уже на следующий день волосы преображаются чудным образом. Они очень мягкие, напитанные, более плотные и самое главное увлажненные.

Их приятно трогать, они легко расчесываются, легко поддаются укладке, они более живые и рассыпчатые.

Мои сухие секущиеся кончики стали намного мягче и послушнее. Также у волос появился блеск, правда не такой какой появляется после арганового масла, но всё равно - и так не плохо.

Но и без НО здесь не обошлось. К сожалению от масла волосы быстрее пачкаются, лично у меня частота мытья увеличилась на один день (раньше мыла через 4 дня, сейчас через 3).

И, кстати, масло оказалось не очень неэкономичным. У меня одного бутылька хватило на 8 применений.

Состав

На первом месте стоит аргановое масло, но лично меня это смущает, так как при таком объеме и зная что аргановое масло очень дорогое, цена данного бутылька должна быть в разы больше, чем оно стоит. Так что уж не знаю, где производитель схитрил, но эффект меня всё равно устраивает.

Информация

Объем: 200 мл.

Цена: 210 рублей.

Где купить: я покупала в Уютерре.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Итог ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Маслом осталась безумно довольна, оно прекрасно подошло моим волосам, оно прекрасно за ними ухаживает и увлажняет.

Я довольна! Рекомендую!

Gwen рекомендует Масло для волос ECOLAB Для лечения ослабленных и секущихся волос

21.04.2015
Бутылек похож на Планету Органику, я сначала перепутала Smile Волосы красивые, хорошее масло!
21.04.2015
Взяла на заметку, спасибо!
21.04.2015
Я тоже увлеклась маслами сейчас и уходом за волосами. Надо тоже такое попробовать
волосы у вас шикарные Love надо тоже поискать такое масло
21.04.2015
Очень захотелось попробовать...такое маслице!
21.04.2015
8 применений-не густо((( а сколько раз в неделю делали?
Захотелось попробовать Wink
21.04.2015
хорошее масло - отличный результат! Exclamation Mark жаль в Украине не найти такого Sad(
21.04.2015
Люблю масла для волос, особенно без лишней химии.
21.04.2015
У Вас ухоженные волосы Smile я тоже хочу приобрести такое масло, но всё никак не словлю его в "Уютерре", уж слишком быстро разбирают Big smile
21.04.2015
недорогое! но как-то на малое количество применений вам его хватает!) А вы знаете, что масла нужно смывать через маску или бальзам? Т. е. нанесли вот так, как вы (я тоже так делаю), а потом через 2-3 часа немного намочили, нанесли бальзам, смыли, и только потом с шампунем! Эффект гораздо более выражен. Потому что так масла меньше вымываются из волоса, запечатываются внутри... И по 3 раза мылить не приходится тогда, у меня с первого раза все смывается хорошо.
Valeriaart , 2 раза в неделю. Smile
yana.87, впервые слышу о таком способе. Возможно как-нибудь попробую! Wink
21.04.2015
Ого у вас коллекция Smile Надо поискать, а то мои очень ослабленные последнее время Smile
21.04.2015
согласна с iNESSA World ( как-то пыталась найти, но не получилось...
21.04.2015
lemon_tree Tired я не одна такая ( уже который месяц ввожу в гугл "продукция Ecolab" купить в Украине и всё без результатно , почему не везут ? Sad( - такое множество отличных продуктов данного бренда Love надежда умирает последней .. может будет "праздник и на нашей улице " Wink
Волосы такие ухоженные)
iNESSA World
думаю, что скоро появится) ну или в группах Вк думаю точно будет)
21.04.2015
Я забросила масла.. запарилась я с ними)
21.04.2015
обязательно попробуйте. я теперь всегда так и делаю. результат гораздо лучше, чем если все масла сразу смыть шампунем...
21.04.2015
Я забросила масла.. запарилась я с ними)
21.04.2015
пока месел у меня достаточно, как закончатся все, можно будет купить Smile
Интересное маслице,можно брать
21.04.2015
сколько у вас вкусняшек для волос!
21.04.2015
Да, масло супер! у меня оба масла эколаб заканчиваются, но я собираюсь их еще раз купить. Пока это лучшие масла, что у меня были! Love
Волосики ваши как всегда прелестны! Smile
21.04.2015
Надо и мне такое попробовать!!!
21.04.2015
записала в хотелки, спасибо за информацию
21.04.2015
Так быстро заканчивается, потому что волосы густые, им много масла надо Smile .
У меня, кстати, тоже волосы нормално лежат только на следующий день, чем бы я их не мыла. Как же у нас с тобой волосы похожи!
Средства от Эколаб часто встречаю, но ничего не пробовала еще, обязательно куплю что нибудь. Волосы заметно разгладились.
21.04.2015
Какой отличный состав. Волосы у тебя ухоженные.
21.04.2015
интересное масло, надо поискать!
21.04.2015
А мне что-то никак не попадается нигде этот бренд... Давно уже имею пару-тройку хотелок от них, но что-то не судьба видимо Smile))
21.04.2015
класс!)очен ь давно искала аргановое масло)
нашла спивак, а тут еще эколаб есть) супер) ,беру на заметку
21.04.2015
Масло однозначно пошло на пользу Вашим волосам!
Блеск волос заметен Love Я бы попробовала это масличко Smile
21.04.2015
Интересное, не встречала такую фирму, нужно поискать Smile
21.04.2015
Рейтинг у масла хорош, значит стоящий продукт. Smile
21.04.2015
Обожаю масляные маски!хочу себе такое!!!
21.04.2015
У них столько классных продуктов Wink
Мне нравятся Ваши волосы!!!
надо попробовать!спс!
21.04.2015
Волосы даже на вид кажутся такими мягкими. Smile
21.04.2015
Хорошее масло и не дорогое Smile
Наверное, тоже приобрету Smile
Ещё 63 комментария