Среднее: 5 (всего голосов: 2)

sashu35 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 18:29

Всем доброго времени суток) Вот есть незаменимые продукты и вещи в хозяйстве, так вот сейчас речь пойдёт об одном из них.

Это необработанное кокосовое масло. Оно восхитительно. Вообще не могу уже представить, как я раньше без него жила.

Это масло особенно уникально и прекрасно, потому что его можно не только использовать для масок, но и использовать для приготовления в пищу.

На нём отлично можно жарить еду и при этом она не превращается в голые канцерогены. А этот восхитительный аромат... мммммммм... Только ради аромата можно готовить на этом масле. Также это масло можно использовать уже в конце варки. Рис тоже становится бесподобным, если в него добавить совсем немного кокосового масла.

Масло достаточно экономично расходуется. Это моя вторая банка. Сейчас я взяла маленькую в рамках неблагоприятного курса доллара). Большой мне хватило года на 2!!)) Одним словом, денег это определённо этих стоит. Польза для здоровья колосальная. И для новых вкусов.

Масло также отлично подходит для масок. Оно очень хорошо увлажняет и питает. Можно добавлять пару капель в маску или использовать, как базовое масло.

Это полностью органический продукт, что тоже немаловажно)

очень достойная вещь. Обязательно рекомендую попробовать Вы её непременно израсходуете.

спасибо за внимание) Приятных покупок)

sashu35 рекомендует Масло Jarrow Formulas Coconut Oil, Extra Virgin, 32 fl oz (946 ml)

Кокосовое масло
Винтовое прессование
Богатый и полноценный вкус кокоса
Источник триглицеридов среднего звена
Не содержит трансжирных кислот (ТЖК)
Без гидрирования
Подходит вегетарианцам
Органическая продукция, сертифицированная QAI
Jarrow Formulas Extra Virgin Organic Coconut Oil, получаемое из свежей мякоти плодов кокосовой пальмы (Cocus nucifera) – не подвергается рафинированию, обрабатывается винтовым прессованием в контролируемых условиях. В этом процессе не используются растворители и сохраняются летучие вещества, которые отвечают за богатый, знакомый вкус кокоса. Кокосовое масло – это источник триглицеридов среднего звена (МСТ), таких как лауриновая кислота (С-12) и каприловая кислота (С-8).
Кокосовое масло отличается стабильностью, даже при длительном хранении. Так как точка плавления масла - 75-76° F, оно может использоваться как в жидком, так и в твердом состоянии для готовки и выпекания.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Jarrow Formulas
Тип продукта: Масло
12.04.2016
мое любимое кокосовое масло, оно всегда у меня есть, стараюсь купить новую банку до того как израсходуется старая, уже и не могу без него Smile