Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 22:36

Здравствуйте! Хочу поделится с вами моим опытом, надеюсь он поможет Вам, как когда-то помог мне Smile

Не помню точно, но наверное лет с 14 я поняла, что со мной что-то не так. Девочки вокруг были с красивой, но или хотя бы ЧИСТОЙ кожей, в отличии от меня. Родители списали все на переходный возраст, когда в один момент мы не поняли, что уже все запущенно. Косметологи, диетологи, эндокринологи - прошли всех врачей, сдали все анализы. Ох и сколько было потрачено нервов и денег. Частые депрессии, слезы.

Но не будем о грустном, сейчас, мне 21 год и состояние по сравнению с прошлым намного лучше, раза в 3, чем было. ЗА эти годы было использовано очень много средств, попыток. Сейчас, конечно я понимаю, что можно было сделать все быстрее будь у меня мои сегодняшние знания тогда. После всех этих проблем, остались следы и черные точки, расширенные поры – но не пугайтесь! Это все туфта, с теми ужасами, что были. Высыпания бывают, редко.

Почему я начала с этой грустной истории? Так вот: Одна из причин моего долгого лечения – желания скрыть недостатки. А именно: Плохие и очень плохие косметические средства. Я отношусь к тому типу людей, которое чувствуют себя уверенно выглядя хорошо. Ну или «приемлемо» При этом желания тратить большие деньги на тональный крем не возникало. А зачем? Я пол упаковки мажу на лицо – денег никаких не хватит!

Вот, в один момент, с зарплаты я пошла в РИВ ГОШ. И наткнулась на женщину, очень приятную. Выглядела она потрясающе (говорю о коже) ясное дело почему ее поставили рядом с маркой CLINIQUE. Мы немного поговорили о моей коже и она посоветовала мне тональный крем. Цена меня не устроила сразу – 1499 вроде бы, но по глазам наверное было заметно и она сказала, что все устроит и попросила покупатель со скидочкой картой 10% пробить мне тональник. За что им обоим большое спасибо!

Тональный крем я купила в середине мая, но внимание! Сейчас октябрь, и он полупустой. Октябрь! Вы понимаете? При том, что я крашусь каждый день выходя куда-то. Он не жидкий, но и не густой – текстура, больше похожа на крем. Сразу матирует и после нанесения не блестит. Не скажу, что он уберет все недостатки, но я больше не пользуюсь фотошопом Wink на фотографиях совсем не видно моих следов и черных точек. Если приблизиться к зеркалу, то можно заметить где-то не ровности на лице(мои шрамы) но они действительно незаметны если не присматриваться. Я так же перестала пользоваться пудрой, что заметно убрало эффект «маски» на лице, хотя у этой марки есть пудра я думаю покупать ее не буду. Интересный факт: При нанесении на воспаленные участки я чувствовала какое-то жжение на прыщиках, как при обработке их каким-нибудь лечебным лосьоном. Т.е не неприятные ощущения а что-то наподобие лечебных. И после снятия макияжа, было видно, что прыщики подсушились а через некоторое время прыщи проходили и не оставляли следов.

К сожалению у меня нет 10% карточки РИВ ГОШ, но я готова потратить и 1500 тысячи за этот тональный крем! Девочки, не жадничайте, когда речь идет о здоровье вашей коже! Я бы себя дала по балде в прошлом, увидев, как я покупаю очередной тональник от 200 рублей по скидки (о как я была тогда рада!) до 800 ( что считала ну очень дорогим!)

С CLINIQUE Вам не понадобятся пудра, корректоры и т.д и лицо ваше будет здоровее с каждым днем.

Достоинства
  • Гипоалергенный
  • Дает ровный цвет лица
  • Матирует
  • Не камедогенный
  • Нет эффекта маски
  • Скрывает несовершенства кожи
  • Экономичен
Недостатки
  • Достаточно дорогой
annushka...рекомендует
16.10.2015
Мне никогда не подходят тональники клиник по тону. Они все слишком темные какие-то Puzzled
Но качество у них действительно хорошее
16.10.2015
знаете, мне подобрали где-то на тон темнее моего цвета, но летом он подошел
кожа загорает и т.д
Но я так к нему привыкла, что на зиму буду брать наверное такой же оттенок )