Мелкая аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 12:34
Достоинства: взять с собой, естественный румянец, качество, легко наносятся, они такие милые..., отлично ложатся, приятная текстура, приятный аромат, равномерно ложатся, разнообразный выбор оттенков, удобная кисточка, удобный
Недостатки: их просто нет!
Благодаря нашему любимому сайту стала пользоваться румянами и пудрой))это так лирическое отступление)
Начиталась тут положительных отзывов на сайте и решила,что они мне нужны.Долго искала.Наша в Летуале,но не захотела перплачивать.(нет у меня такого желания). Нашла их вчера в любимом косметическом магазинчике за 290р. Оттенок 85 Sienne.На лице получается такой естесственный румянец.На матрешку не похожа.Румяна стойкие,хорошо тушуются.Ими невозможно переборщить.Кисточка мне нравится,не считаю ее жесткой-в самый раз. Дизайн милый-маленькая баночка,да еще и с зеркалом)))Запах просто супер-хочется их съесть))Но он не навязчивый.
Буду покупать их всегда.Не зря же этол бесцеллер от буржуа!))
Фото добавлю позже
Спасибо за внимание

Мелкая рекомендует Румяна Bourjois Little round pot blush

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Bourjois
  • Нежные

27.08.2013
    Александра0221 аватар

Периодически пробовала разные румяна и не могла остановиться на каких-то одних. Потом мне попались румяна в круглых баночках Буржуа, остановилась на оттенке 16 и всё - теперь они мои любимые. Кисточку я заменила на другую (ну это кому как удобнее, в комплекте тоже не плохая).

• Самые любимые (фото)

20.09.2012
    Tiffany1 аватар

Как-то решила найти для себя новые румяна и проведя на irecommend.ru некоторое время решила остановиться на этих чудесных коробочках и ни на минуту не пожалела!Купив их, забыла о всех остальных и так ни разу не открыла!У меня тон румян Bourjois 74 Rose Ambre.

• Замечательные кругляшки-буржуашки)))(фото 16 оттенка)

16.11.2011
    Ice_Cream аватар

Наконец-то собралась писать отзыв о легендарных румянах Буржуа. Пусть он 77-ой по счету, но все же думаю, кому-нибудь будет полезен) Как всегда, прочитав большое количество отзывов об этих румянах, недолго думая, пошла и купила. Сначала в магазине долго не могла подобрать оттенок.

• Мой незначительный вклад в кипу восторженных отзывов++фото

31.10.2011
    Вишиванка аватар

Мне кажется, что нет уже чего в добавок сказать ко всем восторженным отзывам об этой легендарной штуковине. Пожалуй, это самые популярные и горячо всеми любимые румяна на просторах Интернета. Даже каждый уважающий себя beauty-блоггер на Youtube имеет в своих закромах эту маленькую коробушку.