Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 14:15

История знакомства с Клайрой у меня началась давно) Впервые я её использовала для того,чтобы бороться с акне,так как врач предположила,что меня был нарушен гормональный фон,хотя анализы говорили,что всё ОК. Я тогда была девственницей и поэтому по прямому назначению она мне не нужна была. Угрей меньше стало после 6-месячного приема,однако вылечить их окончательно смог только Роаккутан. http://irecommend.ru/content/podari-mne-zhizn-foto.... По прошествии пары лет,встретив любимого человека, за месяц до его прихода из армии я решила начать пить ОК. Остановила свой выбор непонятно почему на Джес. Знаю,что делать это без назначения врача очень опасно,однако записаться к своему гинекологу я не имела возможности,поэтому решила рискнуть. А зря. Он мне не подошёл абсолютно! После месячных кровь шла не останавливаясь ещё неделю! Я начала совершать ошибку за ошибкой-пила литрами крапиву,пила и даже колола!!!! дицинон-всё без толку. А мне очень надо было её остановить в течение нескольких дней... Бросила пить Джес,2 дня не принимала.Случайно наткнулась в инете на запись про то,что слабые ОК можно поменять на другой состав,то есть на другие,более сильные ОК,чем для меня и оказалась Клайра. Знаете,всё получилось. Как только начала пить Клайру буквально за несколько дней кровотечение прекратилось, да и Слава Богу эффект контрацепции оказался сильным и я не забеременела,хотя очень боялась,что из-за смены ОК может произойти сбой. Сейчас от неё у меня никаких побочек,кроме небольших выделений,менструация была слабая(я это отношу к привыканию организма к гормонам) Либидо не понижено,грудь не болит,не поправилась ни на грамм. Пью уже 3 упаковку. Цена,конечно,высокая покупаю за 795 рублей. Но знаете,для меня это пока что лучше,чем резиновые волшебные штучки. Партнер у меня постоянный, друг другу доверяем,поэтому пока что Клайра меня устраивает)Однако скоро побегу к любимому врачу,покаюсь, и поговорю с ней о том,как мне следует лучше всего предохраняться в будущем. На всякий случай:)

Девочка-счастьерекомендует
23.04.2014
У меня сейчас похожая проблема- дерматолог про писала мне пить ОК, а если не помогут -роаккутан....не хочется ни то ни другое, но и с таким лицом ходить уже нет сил..((
Ego malushka не бойтесь! Я пробовала всё,и тьфу тьфу,никаких проблем со здоровьем,зато кожа чистая!!! )