Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 16:10

Это мое открытие, просто потрясение....пользуюсь тампонами лет 5 уже и честно скажу давным давно купила себе упаковку обычных ОБИ, еще тогдашних без наворотов и они мне не понравились....потом были прокладки...потом тампакс компак, потом котекс(жуткое разочарование), я встретилась с такой проблемой, мне было безумно дискомфортно вводить тампон во второй раз, было ощущение что наждачка внутри ходит туда сюда...короче ужас(( ну вот купила журнал Cosmo и там были тампоны тампокс в футляре, во первых я влюбилась в футляр,ну и потом решила попробовать и тампоны...там были супер и мини, и честно была удивлена, введение никакого НИКАКОГО дискомфорта не вызвало вот я и влюбилась в них...теперь только они, а тампокс я сменила потому что они громоздкие в сумочке и постоянно выбрасывать использованный тампон и аппликатор мне стало просто надоедать, так что достойная замена и цена кстати тоже нормальная, дешевле чем тампокс и не уступают в качестве...Покупаю ОБИ Прокомфорт Нормал и очень довольна.
Достоинства
  • Легкое введение
  • Надолго хватает
  • Никакого дискомфорта
  • Отлично впитывают
salamandro4kaрекомендует