Среднее: 4.7 (221 голос)

Юльчунька аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 18:29
Достоинства: их можно перечеслять до бесконечности))
Недостатки: у кензо не может быть недостатков!!
Моя история любви с этим ароматом началась давно. Я до сих пор помню тот день, когда влюбилась в него) Я люблю запахи, но именно СВОЙ никак не могла найти, все духи мне быстро надоедали, а потом вообще вызывали головную боль. Но с Ле Пар Кензо все совсем по-другому,это единственный духи, которые я выпшикала до конца! И собираюсь приобрести себе еще одни. Мне нравится их свежий, легкий очень приятный запах, а именно водяные нотки и нотки белого персика. Он просто идеален для лета, ведь так приятно в жару ощутить глоток свежести. Кроме того, Ле Пар очень стойкие.Стоит совсем немного нанести их на запястье, и великолепный аромат будет сопровождать вас весь день. На мой взгляд, Ле Пар больше подходит молодым девушкам,потому что он очень свежий, легкий, игривый. А я с каждым вдохом все больше и больше влюбляюсь в него))

Юльчунька рекомендует L'eau par Kenzo pour femme

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Kenzo
  • Устарел

13.02.2013
    brunetka krasotka аватар

Лет 15 назад когда он только появился я бы поставила однозначно 5 звезд и сказала что это супер туалетная вода.Запах хороший но он настолько уже избитый что конкурентом по давности и популярности потягаться может только лишь наверное лайт блю,причем весь мир про неё уже давно забыл и только мы…

• Вне времени

31.08.2012
    Barbariska 74 аватар

Это один из немногих ароматов, к которому возвращаюсь.Каждый раз говорю: всё, это последний флакон, найду что-то другое..... И ведь находила, и покупала, и...успешно заставляла полочку на косметическом столике ( а что,иногда окинешь глазом всю эту красоту во флаконах и душа радуется)Но в итоге,…

• Он вселил надежду на лучшее и помог не упасть духом, помогает и сейчас

13.11.2012
    Selene аватар

А было это в конце 1998 года, кто помнит, то это был ужасный год, а я в тот год ещё и потеряла бабушку и лучшую подругу... Я долго не могла улыбнуться, мне было очень и очень тяжело. И вот муж мне дарит на день рождения этот чудесный аромат! Я не верю в ТАКИЕ случайности.

• Поселяется в сердце на всю жизнь.

14.10.2012
    Весеннелетняя аватар

Вот уже скоро почти 10 лет, как я не расстаюсь с данным ароматом. Он настолько въелся в кожу, запал в душу и покорил сердце, что стал ощущаться естественным запахом моего тела. А я все жду, когда ж он мне надоест!