Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

nash аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:59
Достоинства: очень манящий аромат

Дорогие мои девочки! Все собиралась рассказать вам о своем открытии - аромате Lulu Forever от Lulu Castagnette. Учитывая, что в моей семье у мамы аллергия много на какие факторы, с самого детства я не пользовалась ни туалетной водой, ни духами, а дезодорант мы всегда выбирали вместе с мамой (чтобы запах не раздражал). С тех пор прошло довольно много времени, я живу уже не с родителями, но вот обостренное с детства обоняние и чувствительность к запахам по-прежнему со мной. Время от времени мне прям хотелось найти себе туалетную воду, но подобрать ее - это отдельная проблема... голова кругом от запахов, многие жутко раздражают (особенно на собственной коже, хотя на других они вполне нормально ощущаются)... в общем, в очередной раз я отважилась на поход в магазин уже со списком ароматов, которые нравятся многим девушкам. Я перенюхала кучу запахов и была уже близка к тому, чтобы забросить идею найти свой аромат, как встретила ЕГО! Это был Lulu Forever!!! Такой приятный, манящий, слегка сладковатый аромат, нерезкий, нераздражающий... такой мммм... вкусный! жаль, что он не очень стойкий... но, может, поэтому я и могу его не только спокойно переносить, но и он мне очень и очень нравится. Более того - скажу по секрету - временами, даже находясь дома, я подхожу к нему на пару пшиков Laughing out loud

Со мной этот аромат уже 9 месяцев... и не надоедает. Более того - за это время я трижды делала попытку найти ему альтернативу или просто подобрать еще один аромат, но нет... я так и не смогла. Моя единственная любовь - это Lulu Forever.

Однозначно рекомендую попробовать... Возможно, это и ВАШ заветный аромат! Smile

nash рекомендует Lulu Castagnette Luluforever

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lulu Castagnette

• необычный

13.01.2011
    Mary Lin аватар

Лулу был подарком мне на восьмое марта! Аромат,честно вам скажу очень неоднозначный!!! Вполне интересный,если смотреть всю линейку ароматов Лулу Кастагнет.

• Когда ношу этот аромат, собираю комплименты от мужчин!

20.12.2010
    Мадам Светлана аватар

Приехала в магазин за одним ароматом, в итоге, как обычно, приобрела совершенно другой. Как только ощутила его запах- уже ничего больше не выбирала.LuLu Forever очень приятный целомудренный аромат, он ненавязчивый, нежный.В нем преобладают нотки сандала, пачули, ванили, белого мускуса.Ношу LuLu в…

• секси-шмекси

17.09.2013
    Yatikova аватар

Однажды, прогуливаясь по городу со своей подругой, я уловила очень интригующий аромат!После допроса с пристрастием, я выяснила это духи от Lulu Castagnette.Я не задумываясь побежала на следующий день в Летуаль(у нас в города они продаются только там) и схватила первый же флакон.

• Облако мармеладных мишек:)

23.07.2013
    Riiinaaa аватар

Оказался в моих руках этот аромат случайно. Сестра от кого-то получила тестеры из Л'етуаля и привезла мне на пробу.  Попробовав этот аромат один раз я влюбилась, ведь для меня от пахнет он мармеладными мишками:) Со временем аромат раскрывается и становятся заметны лёгкие цитрусовые нотки, нотки…