Ёшка аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 08:39
Достоинства: мужчины без ума, обалденный, очень стойкие, приятный устойчивый запах
Моя хитрая подружка, занимающаяся распространением косметики AVON, в очередной мой заказ вложила презент - пробник этой парфюмированной воды. С тех пор факон Today занял почётное место на моей полочке с парфюмом, и я - его преданная поклонница.

Ненавязчивый, насыщенный, очень стойкий, узнаваемый, очень нравится моему мужу и не только ему Smile)!!! Отличный аромат для вечера, да и на каждый день, думаю, тоже Smile! Он нравится многим - меня частенько спрашивают, каким ароматом я пользуюсь, и не менее часто завистливо произносят: TODAAAAY!!!

Ёшка рекомендует Avon Today

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Хороший )

11.01.2012
    byena аватар

Он был у моей тети лет 5 назад )недавно каталог пришёл надушенной этой водичкой,вспомнила его сразу,конечно в каталоге он более нежный,и вообще я из эйвона стараюсь не заказывать парфюм т к много раз ошибалась,но все таки рискнула,потому что по воспоминаниям из детсва он у меня отвращения не…

• Волшебный аромат!

14.08.2011
    Красивая аватар

Уже больше недели не пользуюсь ничем другим, как Today, хоть и привыкла часто менять ароматы. А тут прямо "подсела" на него. В течение дня ловлю "хвостик" аромата на себе, такой нежный, цветочный, немного прохладный что ли. Кто-то его называет душным. Не знаю, не замечала этого за ним.

• не дешевка! + 2 фото

30.12.2010
    barsic66687 аватар

Моя подруга и коллега по работе всегда заказывает эту туалетную воду! С утра когда только идешь к себе в кабинет чувствуешь этот обалденный запах по коридору и знаешь, что коллега уже на рабочем месте .

• Очень понравилась эта вода))

11.12.2010
    olivka89 аватар

Эта туалетная вода от эйвон мне очень понравилась, запах просто замечательный, такой романтический, приятный. Запах достаточно стойкий держится практически целый день. Цена то же понравилась стоит около тысячи за достаточно большой флакон, а запах как у хорошего, дорогого парфюма.