3.5

Kukolka2011 аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 21:28
Достоинства: легко и просто
Я пересматривала этот фильм раз 5-6 и уверена буду смотреть ещё раз 10.)))Фильм настолько лёгкий,позитивный,добрый,что он просто добавляет немного ярких красок в нашу повседневную жизнь.А главная героиня-просто ЧУДО!Её играет Анна Фарис.Она прекрастно справилась с ролью.Вот смотришь на неё и сразу хочется худеть,быть лучше!Мама даже говорит что я на неё похожа!Девушкам просто полезно посмотреть этот фильм!Поучится у главной героини как вести себя!Ведь мальчикам это действительно НРАВИТСЯ!!!!!!Короче,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!СМОТРИТЕ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Kukolka2011 рекомендует Мальчикам это нравится / The House Bunny

Знаменитая модель, девушка из "Playboy", теряет свою работу в журнале и жилье под крылышком у Хью Хефнера, поэтому при возможности устраивается в университетском кампусе. Но ей непросто так сразу поменять свои привычки и поведение...
Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Фред Вульф
Год выхода: 2008
  • На 1 вечер

16.01.2013
    La_chica_rubia аватар

Если вы хотите немного отвлечься от реальной жизни, посмотрев легку "девочковую комедию" о превращении гадких утят в самых популярных девушек университета, а красивой пустышки - бывшей модели "Плейбоя" - в образованную девушку, этот фильм для вас.

• Очередное наивное кинцо о том, как их серых мышек превращаются в красоток.

10.02.2016
    Opossum_V аватар

Многого об этом фильме не написать. Девочка ходила в очках и жила в детдоме, как вдруг стала красивой от лекарства, и на нее обратили внимание. Ма-а-агия! Знаете, я тоже так хочу. Прожив 27 лет в розовых ушках с шевелюрой блондинки она, увы, уезжает из особняка. А все почему?

• Зайчик Playboy допрыгал до универа

09.11.2010
    Glamourous аватар

Да, это совсем простецкая и стандартизированная голливудская комедия, не претендующая на многое и особо умное восприятие зрителей.Но все же, имея это в виду, вполне можно отвлечься и получить удовольствие от просмотра.Особая "фишка" фильма - героиня Анны Фарис.