Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 00:26

Лично для меня шампунь замечательный, подходит на 100%. Густой, отлично пенится, очень приятный запах, отлично промывает и смывается. После него волосы мягкие, хорошо расчёсываются, хотя с этим у меня обычно проблемы. Пыталась одно время пробовать другие марки - подороже, подешевле, понатуральнее, белорусские... да много чего пробовала, но всегда возвращаюсь к этому! Цена вопроса 120 рублей, а хватает мне его на 3 месяца. Хоть волосы у меня не ломкие, но пересушены краской для волос, да и от природы никогда мягкими не были, поэтому сильно путаются, а этот шампуньчик меня здорово выручает. Пробуйте, но от себя скажу одно - за годы поисков идеального для себя шампуня, я его нашла!!! Может и вам он так же подойдёт, как мне Wink

Достоинства
  • волосы легко расчесываются
  • делает волосы гладкими и мягкими
  • очень приятно пахнет
  • хорошо пенится
КристинкаSрекомендует
  • 18.03.2012
    Какое-то время я пользовалась Фруктисом "Длина и сила". Запах нравился - очень приятный, фруктовый. Шампунь отлично пенился, смывался на ура, голова была хорошо промыта, волосы после него блестели.
  • 18.11.2011
    В то, что прям кончики не будут сечся я не верю, их надо стричь. А то, что волосы от этого шампуня живые,рассыпчатые это факт. Вообще соглашусь с мнением, что он действительно для длинных волос, потому что челка электрилизуется, а сами волосы выглядят объемными, кстати, довольно долго ( 4 дня, ну…
  • Никогда раньше не покупала шампуни Гарньер, но по акции решила купить и попробовать Сама упаковка большая (вмещает в себя 400 мл), плотная, удобная и позитивная   Задняя сторона   Крышка стандартная для Гарньер. Хорошо защелкивается и не открывается.
  • 01.10.2013
    У меня длинные ниже плеч волосы, достаточно пушистые ,постоянно приходится их выпрямлять. Поэтому постоянно пользуюсь щипцами, от них волосы стали секущимися и ломкими. Шампунь как- будто разглаживает вьющиеся волосы и они легче укладываются и выпрямляются.