Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

Борис... аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 14:42
О cебе: любитель хорошего качества
Достоинства: акции и бонусы, быстрая доставка, огромный ассортимент, продавцы консультируют, хороший сервис, цены дешевле
Недостатки: бонусы ограничены, доплата за доставку, на некоторые товары цены завышены, нельзя оплатить электронными деньгами

Всем здравствуйте!

Магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД в основном специализируется на технике, хотя есть много-много чего еще!

Этот интернет-магазин меня приятно удивил! Удивил многим.

Во-первых, низкие цены. Дешевле, чем в озоне например и в других магазинах. Правда, не на все товары.

Во-вторых, качеством обслуживания.

Продавцы там - исключительно суровые челябинские мужики. Wink Но это совершенно не минус,а скорее плюс!

Потому что они реально помогают, подсказывают, рассказывают все про товар при получении. Один на кассе сидит, другой - показывает товар. Хотя тот, который на кассе, тоже подсказывает.

Лично для меня это очень важно, т.к я в технике не очень разбираюсь. А здесь все компетентные люди! Далеко не во всех магазинах такой хороший сервис есть. Молодцы, ребята! Так держать!

В-третьих, быстрая и бесплатная доставка товара. Что тоже бывает не везде.

В принципе я там немного пока что покупал, в основном технику всякую, но не только.

Например,

вот такой смартфон fly.

Отличный смартфон phicomm.

Привод блюрей для компа, отзыв отдельный может быть напишу.

Телевизор-монитор LG

Вот такую соковыжималку Супра:

Потом, вот такую сумку на колесиках, чтобы яблоки возить с дачи. В этом году их ОЧЕНЬ много!

И картридж для принтера кэнон тоже купил.

Там еще есть т.н. Клуб ON-бонус. Еще выгоднее покупать, есть отдельные скидки. Правда, я туда не вступал пока... Теперь уже вступил, пользуюсь!

Обновление 2016.

К сожалению, теперь ввели плату за доставку, 70 рублей. Это не очень хорошо.

Бесплатная доставка только от 1500 рублей.

И бонусы можно потратить, только если ты покупаешь товар (или товары) опять-таки от 1500 рублей.

И еще такой минус: нельзя оплатить электронными деньгами, хотя большинство онлайн магазинов давно уже принимают и вебмани и яндекс. А здесь только наличными или картой.

Обновление 2017.

Продолжаю там покупать, обновил ссылки. Но по-прежнему странные ограничения есть на использования бонусов. Вот наглядный пример:

Т.е надо 1. накопить 250 бонусов (а это довольно долго) и

2. заказать товар минимум на 2000 рублей.

А вот в озоне например, таких ограничений по бонусам нет.

За доставку 50 рублей берут, если менее 500 рублей товар стоит.

И еще, это важно. По своему могу сказать,что

не стоит доверять отзывам, которые находятся на сайте онлайн трейд.

Там у них сугубо положительные отзывы в основном, на любой товар, будьте осторожны!

Объективные отзывы на технику ищите на нашем айреке и на яндекс маркете. Но проблема в том, что на айреке про технику мало пишут, далеко не всегда найдешь то что надо. Тогда остается яндекс.маркет. Там действительно объективно пишут.

Поэтому в общем я ставлю магазину только 4, с плюсом за отзывчивых продавцов. Ну а в целом рекомендую сей магазин. Буду покупать там еще. И вам советую.

P.S.

Особую благодарность хочу выразить старшему продавцу Александру Смирнову из г. Твери. Очень доброжелательный, всегда подсказывает, объясняет. Побольше бы таких продавцов.

Спасибо за внимание!

[ссылка]

Визитка
Визитка

Борис... рекомендует ОнЛайн Трейд (onlinetrade.ru)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
21.10.2015
интересный магазин - много товаров необходимых
22.01.2016
Да, это так.