Опубликовано 17 Август, 2014 - 14:42

Эта мицеллярная вода стала для меня находкой.

При заказе на известном сайте Pharmashopdiscount ( Французкая интернет-аптека) - мне очень повезло,заказала и оплатила за флакон 200 мл ( там он стоил 10,50 евро (480 руб.) , а по факту мне прислали огромный флакон 400 мл ( 769 р.). В Российских аптеках цена за эту водичку ооочень завышена в районе 200 мл - 900 р, 400 мл - 1400 р.

Эта вода имеет очень приятный аромат , очищает она хорошо. Даже самую стойкую подводку для глаз, смысла за 5 секунд. Некоторые пишут что она щиплет глаза, на себе я этого не заметила. Чувствительность у всех разная) .

Состав:

Натуральный защитный комплекс ECOSKIN (цветочный мёд, пробиотики-детоксикаторы), экстракты цветков льна (защищает сосуды и выводит токсины) и мальвы (смягчает и разглаживает кожу), витамин В5 (способствует росту ресниц).

В общем когда закончится мой флакон ,куплю еще, и не разу не пожалею)))

Ухаживайте за кожей лица, и она Вам скажет спасибо)

Svetlana_Seninaрекомендует
  • 27.02.2013
    Пробовала мицеллярные растворы, наверное, всех производителей, но и тут тоже остановилась на Лиерак.Она не оставляет после себя жирной пленки. Если ею удалять макияж - можно быть уверенной в том, что кожа будет очищенной, но не стянутой.У меня кожа комбинированная, и этот очищающий раствор…
  • 28.10.2014
    Немного о себе: кожа нормальная, не чувствительная, но вот глаза очень сильно реагируют на смывки.. Крема, декоративка - все отлично. А молочко или, еще хуже, спец средство для снятия макияжа с глаз и все, краснеют, слезятся. Поэтому я всегда смываю косметику с глазок детским жидким мылом.
  • 05.01.2014
    Люблю мицеллярки, но эта оставила после себя просто неизгладимое ужасное впечатление. 50 ml миниатюрку мне презентовали после глобальной косметической закупки в аптеке. И надо сказать, лучше бы не давали. Наслышана, что цена данной водички за 200 ml составляет порядка 1000 рублей.