Lenulda аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 17:21
Достоинства: быстро впитывается, легко наносится, очищает, приятная текстура, приятный запах, увлажняет, экономичный, эффективный
Мне очень нравятся многие средства этой компании.И это не стало исключением.Это средство для тех кто любит свою кожу и она потом отвечает им благодарностью,прекрасным внешним видом.
У меня комбинированная кожа,год назад стали появляться прыщи и воспаления.Что только я не испробовала,особенно всякие подсушивающие средства.В итоге я справилась со своей проблемой,были внутренние проблемы не связанные с жирностью кожи и закупореностью пор.Но кожа у меня стала жирная обезвоженная,начала шелушиться,в области носа аж зуд и жжение появилось,и на крыльях носа выраженный купероз.И я решила пойти кардинальным путем,использовать средства для сухой кожи.И кожа ответила благодарностью.
Это средство прекрасно очищает,смягчает,увлажняет и успокаивает кожу.Имеется отбеливающий эффект,следы от пост акне посветлели.Средство очищает мои черные точки,и за счет того что в это средство не входят агрессивные компоненты мой купероз стал не так заметен.

Lenulda рекомендует Средство для снятия макияжа GREEN MAMA Косметические сливки "Череда и корень одуванчика"

Сливки, нежно очищающие лицо
Брэнд: GREEN MAMA
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 18 Январь, 2011 - 21:42
    сливки, действительно, очень даже неплохие, соглашусь!
  • Медвежья матерь аватар

Медвежья матерь 6 Май, 2011 - 14:58
    Спасибо за фото консистенции средства!
  • Надежда7 аватар

Надежда7 18 Январь, 2013 - 15:01
    У меня тоже под носом было ужасное покраснение, чесалось невероятно, несколько лет так мучилась, при том что остальная кожа на лице была идеальна, оказался демодекс зараза! Сейчас у меня от него остался подарок - меленькие-меленькие прыщички под носом и сосуды красные, ну на фоне изрядно испортившегося лица за 2 года декрета теперь это не так в глаза бросается, сейчас мечтаю избавиться как-нибудь от этого дефекта и привести вообще все лицо в порядок)

• Восторга нет (фото состава, продукта)

25.08.2011
    Марина-Маришка аватар

Вообще, я люблю марку Грин мама. Есть средства, которые стали "must have".Но вот с этими сливками "отношения не сложились" За всё время использовала 2 тюбика (с 1-го - не могла понять - нравятся или нет , заказала 2-ой).

• Хорошие,но без восторгов.+ФОТО

01.07.2014
    Silver_Sun аватар

Сливками для снятия макияжа пользуюсь постоянно и часто пробую данный продукт разных марок. На этот раз мой выбор пал на франко-российскую фирму "Green Mama",к которой у меня было всегда не очень хорошее отношение - я ей не пользовалась,зато пользовались многие мои знакомые и родственники,которые…

• лучший продукт от Гринмамы /фото/

26.04.2011
    NastyaNastasya аватар

Это для меня самый лучший продукт от Гринмамы! Сливки эффективно и нежно очищают кожу. Хоть это и не средство для снятия макияжа с глаз, но я использую их и для этого и очень довольна!

• ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЛИЦА !

18.11.2010
    Baynti аватар

Пробовала многие средства для очистки лица,не всеми была довольна на все 100 .Кожа лица у меня сухая и после некоторых средств вообще чувствовался дискомфорт,кожа стягивалась,щипала.Попробовала я покупать серию GREEN MAMA,в основном подсела на антицеллюлитные крема,крема для лица..В косметику эту…